Натка М_Мак

Жить с женщиной, которую не любишь намного комфортнее и проще, чем с той, к которой пылаешь всеми цветами радуги...🖼

Ответы
Фаниль Саитгареев

Любить это действие не заученного урока. Спонтанно рождаемое где то там в глубине души и йекает сердцем в теле

Натка М_Мак

Есть такое)

Фаниль Саитгареев

Чувственность выше и полет затяжной. Прекрасно ощущение.

Натка М_Мак

Но временные?

Фаниль Саитгареев

Здесь какую палитру выберешь. Какими красками отношение оформлять станешь.

Се
Сергей

А "любить" и "пылать страстью" ничего общего не имеет. Конечно спокойствие всегда в приоритете.

Натка М_Мак

Вы дальше-то прочитали ?

Се
Сергей

Так если изначально искажать смысл, то дальнейшее не имеет смысла.

Се
Сергей

😁👍

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не думала, но с мужчиной 100% то же самое, не любишь и не переживаешь, дольше проживешь, увы

Натка М_Мак

Да, выбор за нами, получается

Ярослав Русланович

Так и есть. Не о чем не паришься. Нет не ревности, не ценности, ни чего... Жизнь прекрасна)

Ярослав Русланович

Не, предыдущая лучше)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Капризный, блин))

Ярослав Русланович

Ещё какой)))

Колючка-Это Я)))

Да,нелюбимую используют без зазрения совести,пока она терпит и не пнет под зад коленом

Натка М_Мак

Как-то так

L/
L/L/

А ты как думала? каждый день рай? не нравится - меняй жизнь.. а если не хочешь то не ной ..

L/
L/L/

у меня девиз- что ни делаю. все правильно.

Натка М_Мак

А, т.е. вариант с одними и теми же граблями ваш?)) Тогда почему вы так смело начинаете учить жизни человека, очень мало зная о нем и о его пути?

L/
L/L/

я никого не учу. вы о чем?. мне до лампочки ваша жизнь. она ваша... и делайте с ней что пожелаете. Натка хорош в ступе воду толочь.. удачи..

Натка М_Мак

Быстро вы сдулись)) у меня много интересного было для вас, но ваш выпад был пустым красованием, а не бесценным опытом и примером, который я готова была бы перенять))

L/
L/L/

Натка - ты казала тебя не учить опыт не передавать у тебя свой.. и что ты захотела у меня перенять каждому свое... и не надо тут все принимать всерьез -это смешно ..

Весело Со Мной

Да трудной вопрос я пока тебе нечего не могу сказать думать надо как полагается

Весело Со Мной

У вас сейчас красиво фрукты всякие

Натка М_Мак

Да. Тепло, красиво, море тёплое

Весело Со Мной

Если ненодоел своими рассказами можем завтра продолжат а сейчас мне итди надо

Натка М_Мак

Спокойной ночи

Весело Со Мной

Спокойной ночи до завтра

Татьяна Фоменко

Мне кажется нельзя жить годы с холодной головой и сердцем, когда нибудь рванет!

Натка М_Мак

Конечно, потому и сказано про тупик в конце

Шухрат Каракулов

Нет. Жить женщиной которую не любишь не возможно это мучения и страдания

Натка М_Мак

Может и можно, пока не влюбишься в кого-то

Андрей Зорин

часто об этом думал... думаю, так оно и есть. Вообще, дружба важнее любви

Натка М_Мак

А вы прочитали все?

Андрей Зорин

да. Если Вы про последний абзац. Ибо бессмысленность и тупик могут осознать только те, кто не нашел за все время, проведенное с партнером, никаких общих интересов, никаких тем для обсуждения. А такого не бывает, если вы - хорошие друзья

Натка М_Мак

Понимаете, дружба подразумевает и уважение и заботу и переживание о человеке, приятное совместное времяпровождение. А в данном тексте этого нет. Здесь посто комфортное равнодушие. Так что, вы немного о другом

Андрей Зорин

Цитата "Ваши отношения это странная смесь дружбы с сестрой..."
Я об этом.

Натка М_Мак

Поняла

Alex Sher

Не согласен... это если люьишь брют, в всю дизнь пил полусладкое

Натка М_Мак

У меня хороший почерк) смотри на дорогу)

Alex Sher

Слушаюсь, моя Шахрезада

Натка М_Мак

Береги себя)

Alex Sher

Нивчем не могу тебе отказать

Натка М_Мак

Собственно, я особо ничего и не прошу)

Ботzман Барисыч

последним абзацем всё испортил..((..эти писаки ..они всегда так..

Светлана Локтева

Комфорт тоже очень хорошо.....но пылать-это суперррррр!!!!

Натка М_Мак

Каждый выбирает то, что ему ближе))

Светлана Локтева

Сложный выбор

Счастливый

И вы это называете жизнью? зачем вообще тогда жить?

Натка М_Мак

Я не называю, я описываю ситуацию и жду мнения отвечающих. А ситуация очень двояка и завершение ее бывает разным

Карен Лорис-Руссо

А смысл тогда жить так? От этого никакой радости

Карен Лорис-Руссо

Ты хотела сказать на лице тупой?

Натка М_Мак

Потому и написано в конце про тупик. Вот, что хотела сказать, но Т9...

Карен Лорис-Руссо

Прости. Не дочитал😅

Натка М_Мак

Ты вообще, как и многие, прочитал только мой текст, а не вставку)

Карен Лорис-Руссо

Нет, вставку начитать, но подумал, что там объяснена причина, и недочитал)

Алексей О.

Интересные мысли.
Как победить тогда быт ?

Алексей О.

Сумеешь ?

Натка М_Мак

Да. У меня дела отлично с формулировками, конкретизацией, аналитикой и тп.

Алексей О.

Жду.

Натка М_Мак

Нет, не буду лучше

Алексей О.

: )

Ludmila S

Это почему? В упор не видишь её недостатки?

Константин Великий

все зависит в смысли для чего это нужно🤔

L….

Последняя строчка особенно понравилась!

Натка М_Мак

Ключевая))

L….

🙄

Ро
Роксана

Каждый сам выбирает гореть или тлеть...