Ольга Макеева

У тебя есть рецепт омоложения без хирургических манипуляций? Хочу стать краше.

Ответы · страница 2
Sergei

Ну, тогда покрась себя😆

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ОЛЯ! ДА КУДА ЖЕ ЛУЧШЕ ТО?"

Ольга Макеева

Мне кажется Вы и то свежее меня.

"Приезжайте в Москву, пообщаемся и я Вам дам советы по поддержанию себя в тренинге!" 8 926 571 18 95

Ольга Макеева

Хорошо, я запишу Ваш телефон. Меня недавно друзья звали в гости в Подмосковье, в Андреевку, но пока не решаюсь отправиться в путешествие.

Сам Андерс'н

Зеркальце волшебное

Юрий Кот

Прежде любить себя.

Юрий Кот

Велосипед.Насыщает кислородом все тело.Пью элексир здоровья.Имбирь,лимон и мед с родниковой водой и пить утром и вечером.Но не увлекаться.

Ольга Макеева

Да, мне бы не помешало побольше двигаться. А имбирь с лимоном я добавляю в чай. Благодарю за рекомендации.

Геннадий Коновалов

Надо влюбиться!

Ольга Макеева

Осталось только решить в кого.

Геннадий Коновалов

Примем в кого за икс, а красоту за игрек, формула очень проста: 2Х=2Y

Марат

Куда ещё краше?

Aleksandrъ

пей боярышник

Ольга Макеева

ОГО! Какой нестандартный ответ! Попробую. Вреда точно не будет.

Aleksandrъ

Конечно .вон в деревнях и на помойках огого какие красавицы

Игорь Кузьмичёв

улыбайся чаще

Ольга Макеева

❤️Хотела бы, но не всегда есть настроение. Сегодня так сильно огорчилась из-за того что у меня получился невкусный салат и невкусные горячие бутерброды, что на полдня ушла в дипрессию, в грусть и самообвинения.

Алевтина Немерова

Влюбись!!!!😊

Фердинанд Франц Иосифовович

Для кого?

Ольга Макеева

Для меня. Я старею, у меня углубляются морщинки.

Фердинанд Франц Иосифовович

Научись красиво улыбаться, и будешь неотразимо, а бороться со старостью не получится, посмотри каким посмешившем выглядит Пугачева

Юлия По

Ботокс в помощь. Смотри какой ВВ молодой

Ан
Анвар

Есть

Ольга Макеева

У меня есть смачный, классный любовник, но он женат.

Боз Гурд

есть

Боз Гурд

эта секрет тут нельзя писать