Тр
Тротя

Кто болел короновирусным гриппом?Говорят,что тяжело переносится...

Ответы
Александр Гусев

По-разному переносится. Я перенёс коронавирус легко. Жена -в больнице, средней тяжести. Есть знакомый, болеющий очень тяжело. В реанимации до сих пор. Так что кому как повезёт. После болезни тяжело восстанавливаться. И, видимо, это будет долго.

Александр Ковалев

а они все каронавирусы,их более 30 видов кароноинфекций, порядка 12 или 15 цепляются к человеку, остальные к животным,птичий и свинно грипп гораздо опаснее и сложнее сегодняшней ахинеи,просто люди мешали делать властям темные делишки.

Александр Ковалев

Аня оно и у нас в рф сейчас не лучше,геноцид тоже творится

Тр
Тротя

Это точно...

Александр Ковалев

согласно ведам Аня с ваших краев народная ярость вскипит)

Случайный Гость

Полно и у нас и у вас особенно прочитав и поняв как умеют предавать "верха" по образцу Донбасса (идейных лидеров просто подчистили https://nafanyabesfamil.livejournal.com/2582013.html

Александр Ковалев

да это к сожалению так, сильных и идейных убирают

Наталья Малышева

Я так думаю,что мое семейство им переболело зимой- осенью 2019. Во всяком случае,по симптомам именно так. У нас в городе,крае тогда массово многие болели. И смертей тоже много было. Но ,как всегда,боролись за статистику

Таирия Таирия

Я не знаю чем я болела в декабре, но такого у меня никогда не было. Температура неделю не сбивалась, кашель был такой, что думала легкие выплюну, спать лежа не могла, задыхалась.

Elena Lion

Аналогично только в феврале.

..
. . . .

Непонятно. У подруги сын переболел. Симптомы обычного гриппа, антивирусными вылечился. 3 дня высокая температура и боль в мышцах. Потом отпустило.

Dunkan Kan

Астматики, могут рассказать, как во время приступа, они чувствуют себя, ощущения идентичные, потому что поражаются лёгкие, дышать нечем, Жуть!!((

Инна

У меня знакомый как бы болел. Симптомов вообще никаких не было, просто проба положительная. И таких людей в больнице целый этаж.

Михаил

А разве он был? Вот сейчас Михаил Ефремов попал в аварию и все каналы забиты этой новостью и про короновирус забыли

Ma
Mass.terr

У нас с работы три человека болеют, трое на прошлой неделе умерли. Один из них мой непосредственный подчинённый.

Ma
Mass.terr

Разные причины не уложат пятерых за неделю на койку. А потом двоих в гроб.

Тр
Тротя

да, глупость и тупость непобедима....

Ma
Mass.terr

Вот и я об этом.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Анюта, Вы , видимо, очень молодая и глупая.

Тр
Тротя

и не то и не другое...

Thunder

Почитаешь коменты и создаётся впечатление, что люди болеют разными заболеваниями, но всем ставят-коронавирус.

Brown Sparrow

потрясся сутки, потом понемногу отпустило. пил обычный антигриппин и аспирин...

V-Враг Незалёжности - Z

Лучше не болеть.Пневмония очень неприятная штука,а тем более ее лечение.

Александра

Навсегда остаетя, лёгочная недостаточнось... Сои слов переболевших...

Helen Brown

Очень. У меня двое близких людей скончалось, а двое с трудом выжили.

Киса Рус

Не страшнее обычной пневмонии, рака, туберкулеза, вич, спида и др.

Леди Мила

да, очень тяжело.. и ни на что не похоже.. ни грипп, ни ОРВ

Antitролль. Игорь

кто болел - уже не пишут...Только некрологи и эпитафии...

Просто Ой,Но Не Наивный...

🖼пей три раза в день и ничего не бойся

Егор

Два дня пропил виски со льдом и как рукой сняло

Alisa Warshavsky

Да! Тяжёлый грипп, но выздороветь можно!