Дильшод'$

Моя воля была бы я исключил такие виды спорта из ОИ как: Гимнастика, Художественная Гимнастика, Прыжки на батуте, Прыжки с трамплина, Прыжки в воду, Синхронное плавание, Фигурное катание, Фристайл. Мое мнение эти виды спорта больше подходит к ШОУ. К Цирковым программам. К Эстрадам. Как Вы считаете я прав?

Ответы · страница 2
Любовь Яворская

НЕТ!

Дильшод'$

Почему?

Любовь Яворская

Возьмите любой из перечисленных Вами.В каждом-силовые упражнения,напряжение.Всё,что присуще спорту!!!

Дильшод'$

Согласен. Но в цирке тоже силовые упражнения и напряжение.

Любовь Яворская

Так,в цирке УЖЕ есть и прыжки на батуте,и акробатика!И цирк на льду!

Дильшод'$

Тем более.

Alisa Warshavsky

Нет!

Дильшод'$

Почему?

Alisa Warshavsky

А вы попробуйте сделать на коньках тройной тулуп?

Дильшод'$

Но это же не спорт а шоу же.

Alisa Warshavsky

Да что вы???!!!! Очередной эксперт! Вот что значит, мужик, не занятый серьезным делом! Больше , реально, не о чем думать????

Alexandr Tokman

нет.

Дильшод'$

Почему?

Alexandr Tokman

красивые виды спорта. и чтобы достичь хоть каких-то результатов в них нужно потрудиться.

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо. Но это мое личное мнение.

Леди Мила

нет

Дильшод'$

Почему?

Леди Мила

Для меня это спорт.. а вот шахматы...

Дильшод'$

Игры для мозга.

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Оленка

Нет