Valentin Ceban

А что если мы виртуальность Вселенной?

Ответы
<<
<<Lissija>>

Вполне возможно, бывают такие случаи в жизни, когда задумываешься об этом. Интересно, какие же мы тогда настоящие, может тоже висим в коконах

Галина Кроткова

Наверняка. Кто мы такие? Для Вселенной-то? Для этой бесконечности? Пыль - это крупно даже. Микроны? да она нас не заметит, Вселенная-то.

Ирина Ирина

Я где то читала .. Что мы просто игра .. и нами играют также как мы играем в компьютерные игры.. Потому и есть такое Игры богов.

Valentin Ceban

Это не игра а серьёзная работа.

Ирина Ирина

Что работа какая то непонятная что ли.

Valentin Ceban

Нам не понятно.

Андрей Виденкин

Всем давно известно ,что мы биороботы. Вот и запчасти скоро будут для нас изготавливать из одного места.

Борис Евдокимов

Какой вы умный ! Мир имеет волновую природу . Вот и мы состоим из квантов энергии

Valentin Ceban

А я всё это уже опознал.

Борис Евдокимов

" Какова природа гравитации ? " - знаете ?

Valentin Ceban

Знаю и понимаю. Только к чему тут гравитация?

Борис Евдокимов

Вы написали Я ВСЕ ЭТО ОПОЗНАЛ . Что вы опознали ?

Valentin Ceban

То что написал.

Алёна

наша планета и есть искусственно созданный объект, и мы как часть эксперимента.

Valentin Ceban

Возможно.

Алёна

👏

Генрик Димитрогло

Нет! Мы - реальность и подобие Божье, правда искажённое по нашей воле.

Камбар Шабдолов

Такая точка зрения есть. Читайте книгу "Голографическая вселенная"

Ирина

мой ребёнок практически уверен, что мы чья то компьютерная игра))

Valentin Ceban

Похоже на компьютерной , но не игра а что-то совершеннее, и не игра а творческое произведение Богов.

Ирина

ну ясное дело, что совершеннее. По по смыслу очень похоже на симулятор жизни.

Valentin Ceban

🙏

Ирина

😉

Алла

ДА НАЧХАТЬ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ НА НАС И НА ТО, КАКИМИ МЫ ЕЙ КАЖЕМСЯ!

Valentin Ceban

Если Вселенная чихнёт , то нас сдует нахр.......

Алла

ДАВНО ПОРА!

Valentin Ceban

Я ещё хочу жить.

Алла

НУ , ДАЙ БОГ!

Valentin Ceban

Благодарю.

Любовь Золотарева

Виртуальность, это мир в котором мы будем жить после смерти.

Oleg Ivanovich Larionenko

А материалисты говорят, что мы объективная реальность.

Valentin Ceban

Они-же из материала .

Oleg Ivanovich Larionenko

Виртуальность - ничто.

Valentin Ceban

Это смотря что за виртуальность и для кого.

Николай Дубинин

Может мы и виртуальность , но , что от этого меняется .

Valentin Ceban

Это понимать что ты дубинин. Нет Бога в душу тех что зло творят.

Николай Дубинин

У вас игра слов , на мой вопрос вы прямо не ответили , ходить по кругу , мы все умеем . Вот моё личное мнение о Боге - если Бог добро , то зла он не допустит .

Valentin Ceban

Что значит темнота? Это полное отсутствие света. Зажги спичку в тёмной комнате и увидишь мощь света.А ведь темноты целая комната , а спичка маленькая но ликвидирует темноту как её и не-было. Так и с Богом. Зло не существует , это полное отсутствие добра, а значит Бога. Так-же и холод , нет его , это полное отсутствие тепла. Я не помню сколько градусов минус имеет полное отсутствие тепла , но это измерено .

Николай Дубинин

Давайте не будем об абстрактном , пусть ученые мужи свои теории защищают. Мы говорим о едином Творце и это наши чисто человеческие домыслы . Не возможно доказать или опровергнуть существования Творца. Может быть иные цивилизации и обладают знаниями , которые нам пока не доступны . Наш земной разум находится в колыбели бесконечности . Я верю придет время и мы сольемся с космическим разумом в единое целое.

Valentin Ceban

Об этом говорил Эйнштейн .А в остальном я согласен. Кроме творца .

Робот Вертер

Ничего! Живём дальше в том же ритме. А что делать????

Valentin Ceban

Играть ту роль что дали.

Робот Вертер

Так и играем

Инопланетянка.

Мда-а плохо дело...Коли такие вопросы возникают.

Valentin Ceban

Наверно что-то с электроникой.

Инопланетянка.

Или с мозгами.

Valentin Ceban

Ну если мозг электронный.

Далеко Не Идеал...увы(

интересная мысль...параллельные миры...я верю.

Valentin Ceban

🤝

Далеко Не Идеал...увы(

но об этом лучше не думать...жизнь и так непростая штука🙂

Евгения

очень на это похоже. Но разве нам мешает ?

Valentin Ceban

Если это так, то как может мешать наша собственная жизнь.?

Евгения

а может -мы просто подопытные кролики в лаборатории Вселенной ?

Valentin Ceban

Не думаю.

Евгения

есть такая очень популярная версия в философии жизни

Со
Солнышко.

Ни чего удивительного, всё может быть.

Валерий М

И как же Вас на грешную Землю занесло?

Valentin Ceban

Нарисовали.

Валерий М

А кто и как реанимировал?

Valentin Ceban

Бог.

Валерий М

Вот и братишка у Иисуса! Ура!

Valentin Ceban

🤝 🙏

Наталья Савельева

И что Только не напишут в интернете

Valentin Ceban

🙏