Макс Джин

почему так хочется мечтать?даже теплые отношение в виртуальности вызывают чувства любви?почему кто играет виртуальную игру.. love city ...чувствуют себя как в 20 лет?значит можно любить и виртуальности?

Ответы
Леди Леф

А еще раньше придумали секс по телефону. И безопасно для здоровья(не подхватишь всякие СПИДы, сифилисы гонорею и прочую гадость) и разгрузка от избытка гармонов. А в данном случае выплеск гармонов счастья в кровь заставляет чаще биться сердце, улыбка не сходит с губ(причем настоящая, а не маска вежливости), настроение возвышенное, мир вокруг разноцветен. Ах, как жизнь прекрасна! Бежишь к компу, как на настоящее свидание. Даже забываешь что-нибудь на плиту поставить разогреваться, чтобы поужинать. Что-то начинаешь писать, делиться какими-то новостями, пересыпая их комплиментами в адрес собеседника. А сердце... О. оно так сладко пощипывает от умиления! А фантазия рисует такие красочные картинки после слов " я брошу мир к твоим ногам", "я подарю тебе звезду". И хочется верить в настоящие брызги в лицо океана, в настоящий шелест пальмовых листьев на красивейшем бережку, в роскошный вид из окна отеля и в прочую лабуду. Было, проходила. А потом - помоги, срочно нужны деньги, вышли мне 3000 баксов, я не могу растоможить товар, который буду продавать в твоем городе. И шарик сдулся.

Макс Джин

это бывают уроды!а я просто романтик!

Алена Шаркина

Все люди когда-то были детьми, а все дети обожают сказки где добро всегда побеждает зло, где любящие принцы и принцессы в результате соединяются и живут долго и счастливо и т.д. ВИРТУАЛ - это сказочный мир для взрослых. Абсолютно в каждом человеке живет ребёнок...реальная жизнь прекрасна, но тем не менее трудна, жестока и порой уродлива. Не всем удается получить желаемое, а счастье почему-то нужно ВСЕМ! Вот тогда и приходит на помощь ВИРТУАЛ! Пусть иллюзорное, пусть нереальное - но все же счастье. А некоторые и в виртуале находят свою половинку.

Elena *****

Совершенно верно!

Ры
Рыжая

Любовь - штука непредсказуемая. Она, как вирус... не знаешь наверняка, где её подцепишь))) . Потребность в любви, доверии, во внимании - это же базовая потребность у человека, на равне с едой, сексом, безопасностью... и если человек открыт для любви и отношений, потому что в Реале этого нет, то на просторах Интернета, он для Любви лёгкая добыча...

Ол
Ольга

....от себя не уйдёшь, к сожалению.............и действительность подстерегает,она стоит позади компьюторного кресла. и тянет свои дрожащие "грабли" и не знаешь, что на этот раз тебе преподнесёт!😝 😝 😝 😝 😝 🤷‍♀️

Марина Люстикова

Тогда вам в Японию там все вертикально, а вот реально печально мужики с резиновыми бабами живут а дамы платят деньки чтоб в кофе с ними общались мужчины, молодеж не общается в реальности, даже работая в одном коллективе.

ОК
Ольга Клепикова

Виртуальность порождает интерес, интерес запускает гормоны в организме, и появляется чувство, похожее на влюбленность... Приятное чувство, ничем не отличающееся от влюбленности в реале...

Марина Михаленко

Мы знакомы лишь по фото
И по паре теплых фраз.
Несмотря на это что-то
всех объединяет нас...
Даже пусть и в виртуале
Шлем друг другу мы тепло,
Но зато у нас в реале
Станет на душе светло..))

Ольга Гусева

Мой хороший.. Виртуальность - это не реальная жизнь.. Это просто иллюзия.. И лучше долго не заигрываться.. Потому что реальная жизнь может быстро пролететь мимо.. Это я так.. Мысли вслух..

Не
Несмеяна

Это наслаждение от себя любимого, такого романтичного и игривого... и не важно кто по ту сторону. Важно что реагируют правильно. Вы любите себя в этом состоянии и свою любовь

Наталья Сидикова

В виртуальности это не в жизни, ты не проживаешь с человеком, а просто приятно общаешься, отвлекшись от всего, ты говоришь приятные слова и получаешь в ответ взаимые

Елена Гайдученко

можно, я раньше играла в игру "бутылочка" так там столько пар потом в реальности сошлись и переженились....а начиналось все с виртуального знакомства)

Солидат Жантасова

виртуальная любовь просто чиста и непорочна.... поэтому и стремление такое затягивающее, я даже стала сравнивать со своей первой любовью -эта лучше

конечно можно. влюбиться на растояний.. можно слышать... можно чувствовать... можно дотронуться.... это самое невинное чувство что есть на свете...

Андрон Шрайбикус

Я поиграл как-то. Не в эту, в другую. В результате переехал из Рязани в Мурманск и женился. И еще офигел от того, сколько тут сварщики получают)

( * ; *)Татьяна Наумова

любить можно по всякому... ведь и при виртуальной любви задействованы все те же ЧУВСТВА... а как их в человеке разбудить не имеет значения...

♥Такая Как Есть♥

То,что люди получают в виртуальности,не хватает в реальности…заходя в виртуальность они создают свой образ,действия…и им это нравится

Ир
Ирина

Конечно можно... на эту тему писал много моно скетчей Жан Кокто... правда тогда были в начале письма, потом разговоры по телефону...

Ол
Ольга

Такого мы явления не знали. Перевернулся, видно, белый свет: Всё реже мы влюбляемся в реале. Переместили чувства в интернет.

Елена Ирисова (Беляева)

Все начинается с вертикального, ведь набор чувст эмоций это то чем подпитывается человек и не важно вертуально это или нет

Светлана Кувалдина

любить в виртуальности..я в это не верю..а вот встретить человека близким по духу в переписке..хорошего друга ..верю...