Юл
Юля

Решила оставить свой след в виртуальности, написав как можно больше вопросов и ответов. Это хорошая идея?

Ответы
Ко
Константин

Не очень..куча вопросов от одного человека вызывает раздражение а не любопытство.

Ко
Константин

Характером?

Юл
Юля

Да

Юл
Юля

💐

Владислав *********

Если тебе приятно этим заниматься,то хорошая,если нет- то плохая

Юл
Юля

В смысле не понимал? Уроки надо было просто делать

Владислав *********

Понимание=любовь,когда нет любви, энергии,ты устал,ибо это твое топливо,то разумеется вопрос,кому это надо,когда есть любовь нет вопроса,

Юл
Юля

Да, это так. Нам всем не хватает именно понимания

Владислав *********

Но вопрос возник от дефицита любви,ответ прост,не делайте ничего без любви,накопите,сделаете, отдохнёте,накопите сделаете отдохнёте,

Юл
Юля

Благодарю за зЗамечательное пожелание

Георгий Меньков

Смотря какие вопросы. Каков вопрос, такой и ответ...

Юл
Юля

Ну тогда лучше цитаты мудрых вставлять под вопросом

Георгий Меньков

Это не интересно, повторять цитаты мудрых, некоторые уже не соответствуют нашему времени, придумайте что-нибудь своё, толькой слишком не умничайте.

Юл
Юля

Мудрость тысячелетий не зря существует. Всё уже давным-давно понято и придумано

Георгий Меньков

Дуракам закон не писан...

Георгий Меньков

Если фото ваше, то Вы не отразимы!

Юл
Юля

Благодарю 😘

Ан
Андрей

ладно хотъ призналисъ, что это ваши следы 😁

Юл
Юля

)

Егор

Спасибо мы аас будем помнить .. если что...

Юл
Юля

Благодарю за ответ 😘

Natali Ник.

след оставляют в другом, а это пуки...

Юл
Юля

Истину тоже надо нести умным людям. Ответы здесь оставляют желать лучшего

Natali Ник.

учитель на уроке не озабочен тем, что не все понимают...он несет знания, выполняет свой посыл...

Юл
Юля

Да тоже не озабочена. Просто не удаляю следы в отличие от некоторых

Natali Ник.

и это верно...интересно самому посмотреть потом будет, чем тут развлекался!!!

Юл
Юля

👌

На
Наталия

А зачем вам этот след?)

Юл
Юля

Для самореализации

На
Наталия

Думаете это поможет?)

Юл
Юля

Уже пошли сдвиги))

На
Наталия

Дерзайте 😉

Фр
Фрося

да, я то же так делаю

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

Юл
Юля

Благодарю за поддержку 😘

Демон Лилиt

Дашь почитать ????

Юл
Юля

Так я не удаляю их, читайте

Николай Костров

То Ваше право

Ал
Алексей

ну не плохая

Юл
Юля

Спасибо за ответ

Лиза Фролова

без понятия

Лиза Фролова

сайт могут и закрыть и твои вопросы и ответы исчезнут

Юл
Юля

Этот сайт популярный, он долго будет жить

Лиза Фролова

дай бог-дай бог

Паша Паша

🤔

Ал
Александр

😱

Эл
Эльвира

нет

Владимир Гаранин

ага