Ма
Марина🍁🍁🍁

Есть такие люди , которые так привыкли к виртуальности, что и реальность не воспринимают....а ведь среди них и дети есть, вот беда то. Или не беда?

Ответы
Андрей Климентов

Вы затронули серьёзный вопрос. Здесь даже петля
Ют люди вообще без образования, хотя пытаются выдавать себя за токовыми. ЕС и провайдеры не знакомы с обработкой матриц. Так,
Зачем, такие нужны ... Сомодельцы

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо за мнение

Геннадий Коновалов

Еще не понятно пока, но вот дипфейки уже существуют. Это виртуальные персонажи, которых показывают вместо реальных людей, котопые вступают в диалог и которых невозможно отличить.

Вовочка Бакка

Если у них есть четкая цель, то абсолютно не важно, что она виртуальная. Реальность, окружающая нас тоже условность.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

беда в том что взрослые сделали реальность такой что молодёжь создаёт свою ,лучшую в виртуальности )))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы правы. Прям в точку.

Толя Попов

это БЕДА !!!..........растет поколение мажоров и иннфантилов.......(познают жизнь день и ночь сидя у компа)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Прям головы не поднимают. Жесть...Я ещё и водителей наблюдаю молодых на автотранспорте. В одной руке руль, а в другой телефон...

Толя Попов

да !...........но то-ли ешче БУДЕТ ☝️😩

Vlad Bosikom

- А что, отец, виртуальность в городе есть!? - Кому и реальность виртуальная...

Анатолий Владимирович

есть и плюсы - от виртуальных встреч дочка в подоле дитятко не принесёт!

Ко
Колючка

Беда, по улице идут, уткнувшись в свой гаджет, дороги не видят

Ма
Марина🍁🍁🍁

Именно. А есть и водители автотранспорта так везут народ....

Ко
Колючка

В прошлом году студентка Тульского педагогического университета Екатерина Кудинова изучала влияние гаджетов на учеников выпускного класса одной из областных школ. Исследование показало удивительные результаты: 78% школьников признались, что вообще не выпускают из рук смартфоны в течение дня. В опросе также приняли участие преподаватели. Они подтвердили, что чрезмерное употребление гаджетов влечет за собой катастрофическую деформацию учебной деятельности. Учителя отметили у старшеклассников:
— дефицит внимания и концентрации — подростки гиперактивны и крайне рассеянны;
— дефицит слухового аспекта — они плохо воспринимают информацию на слух, не могут повторить то, что сказали ученики до них;
— дефицит активной искры и снижение фантазии — им совершенно не интересно рассуждать, они не в состоянии написать сочинение, создать новый образ. И т.д.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Жесть...

Ко
Колючка

Деградация

Владимир Чураков

Это печально. Их мир сузился до размеров экрана телефона.

Brown Sparrow

для них всё норм. это с вашей точки зрения у них беда...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну да, уткнувшись в телефоны и не видя ничего порой.... Нет, все нормально...

Brown Sparrow

повторяю: это только ваше мнение. у них всё "ок"😂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всего доброго

Brown Sparrow

взаимно. аминь

Геннадий Зернов

Это беда, они обречены на неизбежные страдания.

Пе
Петрович

Беда конечно!!но живем в ногу со временем!😊

Ма
Марина🍁🍁🍁

В ногу, ага)

Пе
Петрович

Ну можно и не в ногу😊

Пе
Петрович

Можно между ног😊

Ма
Марина🍁🍁🍁

Кто как)

вч
валентин чехов

Беда,они ж дети,и совсем ничего не читают.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы правы. Спасибо за мнение)

Ирина Широкова Z

Огромная беда..... Вселенская🤦‍♀️😱☝️

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, и местечковая тоже. Прям, кого ни возьми, все уже уткнулись в гаджеты

Лариса

Реальность, однако, не перестает быть.

Радик Нуриев

Беда. В наше время дети росли на улице

Ма
Марина🍁🍁🍁

Точно, росли и закалялись, дружили как...

Дэ
Дэн!!!

Каждый сходит с ума по своему.

Яду Хари

Неужели есть такие люди?

Ма
Марина🍁🍁🍁

В какой то степени да

Яду Хари

В какой же степени эта беда

Ма
Марина🍁🍁🍁

Уткнувшиеся в интернет, вы разве таких не замечаете?

Яду Хари

И что

Максим Jw

Поясните пожалуйста.

Ма
Марина🍁🍁🍁

А что тут пояснять, головы не поднимают от телефонов

Максим Jw

А что проще чем отнять?

Ма
Марина🍁🍁🍁

У кого? У студентов, подростков?

Максим Jw

Да легко 🙂 вот потому, что власть вами или теми или иными родителями не правильно понимается, и происходит этот бардак 🙂

Ванюшин Вениамин

Большая , они вымрут

Ма
Марина🍁🍁🍁

Почему сразу вымрут то?

Ванюшин Вениамин

Они не приспособлены к самостоятельной реальной жизни - виртуальной пищей сыт не будешь .

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всякие встречаются

Ванюшин Вениамин

К сожалению это массово , будто их готовят к закланию