Татьяна

вас когда нибудь обзывали язвой?

Ответы
Юрий Логинов

Нет. А вот что гусь с лаптем всегда сойдутся - говорили. Только кто я конкретно - не уточнили.

Ольга Моор

Конечно дураков полно просто я любопытная непонимают😀

Москва Златоглавая Z

Было... отряхнулась, рассмеялась, приняла за комплимент!))))

Valentina

Меня нет,а я обзывала,особенно -язва худая...

Раиса Варавва

Бываёть,однако😌 😌 😌 😌

Раиса Варавва

нёа, однако😄 😃 😀 🌹

Раиса Варавва

Однако🙏 🙏 🙏 🙏

Артур Корнилов

не , не обзывали , но она у меня была )))

Михаил Тымчук

Нет. Мой начальник обзывал Жуковым...

Михаил Тымчук

За бескомпромиссный характер и отношение к себе и подчинённым...

Светлана Иванова

Меня похлеще ещё даже и так тоже (((

Ал
Алексей

вроде еще настолько не заебывал

Михаил Цыбулин

Да ради бога...Только обзовите...

Михаил Цыбулин

Возможно откликалась ты не зря...Возможно, трогала судьбу ты осторожно...И опустилась алая заря...Возможно...

Михаил Цыбулин

Я балдею с женщин...Думают они...Зачем...Ведь ничего нового не придумали...Одни претензии..Рожали...Муки испытывали...А рядом не пробовали быть...

Михаил Цыбулин

Мужики рождают наши отношения...Мужики переживают Ваши муки...Зачем страдалиц строить...

Скорпион Иванович

Это могут делать только КЛИЗМЫ!

Иг
Игорь

Старый козел внук сказал

Малик

нет, никто не рискнул

Элен Ренбауэр Z

Это моё второе имя😂

Владимир Асиновский

Сегодня один из Тулы

Владимир Асиновский

Он меня ещё месяц назад доставал. Видите -ли если моё мнение не сходится с его. то я язва

Владимир Асиновский

Я ему не хамил. Потом просто сказал что не пошлю..............Всё равно он не пойдёт

Андрей Будняев

Моровой.регулярно

Андрей Будняев

Нуууу..Вероятно потому,что язвителен..Так полагаю.

Даль Светлая

мама в детстве...

Даль Светлая

потом просто я не позволила развиться сценарию...

Ольга

Уже стал врачом

Николай

Токо змеенышом

Nikola Mahkov

наверно...

Nikola Mahkov

жив остался...................................................🌷