Св
Светлана

Почему еще со школы зомбируют людей, что человеку нужен человек, ведь это неправда, не всем нужны люди и многим нравится одиночество?

Ответы
Сэр Ёжик

Соглашусь. Но общение всё таки нужно. Хотя бы чтоб не забыть как разговаривать и писать.

Надежда Тихонова

Ну,чтобы человечество не перевелось на Земле.😁 Сказано же,плодитесь и размножайтесь.

Св
Светлана

человек - это рак земли.

Надежда Тихонова

Согласна.

Юр
Юрий

Лет 6 назад в германии закрыли все легальные публичные дома для зоофилов, вот нелюди

Дмитрий Васильев

человек то нужен ...хотя бы , чтоб не деградировать! общение развивает

Св
Светлана

Не всегда.

Вадим Новиков

"жить в обществе и быть свободным от общества нельзя" Ленин.

Максим Jw

Дуракам на дурацкие вопросы лень отвечать 😉

Св
Светлана

Сам дурак!

Максим Jw

Я не давал вам повод называть меня дураком, в отличие от вас.

Nikola Mahkov

-так таких-поштучно!--✌️

Лариса Вараксина

Это точно 👍😄👍

Лариса Вараксина

Да это так но в Реале я одинока и ни сколько не жалею об этом

Дмитрий Краснов Z

вы не поймете вы можете быть так же одиноки при наличии мужа и нескольких любовников

Лариса Вараксина

Это совершенно верно Лучше быть совсем одинокой, чем в двоём в одиночестве

Света Дмитренко

☃️