Сергей Кулаков

Виталина действительно любила Армена или это меркантильный развод?!)

Ответы · страница 3
Свет - Мария Стрижевская

надо быть не умному ЧТОБЫ ПОВЕРИТЬ ЭТОЙ ХОХЛУШКЕ ТЕМ БОЛЕЕ ПРО ЛЮБОВЬ .

Елена Фурсова

не верю,что она любила,да и в его чувствах тоже сомневаюсь,шоу какое -то

Валентина Балашова

учитывая увиденное, была преданной и благодарно - терпеливой...ЛЮБИЛА !

Ел
Елизавета

Неужели на эту тему вообще могут быть вопросы и какие-то сомнения???!!!!

Ел
Елизавета

вот поэтому мужики так и попадают... (извините, ничего личного).

Ел
Елизавета

Спасибо за понимание! Удачи!

Татьяна Жильцова

а вы верите в ее любовь. верю что ей от глупого армяна нужно богатство

Наталья Новомлинова

может быть как талантливого артиста .но как старого мужчину -неверю

Сергей Кулаков

Вот наверное самая правильная точка зрения!👍 👌

Тамара Прохорова

чушь. какая любовь? она не знает что это такое. холодная расчетливая

Irina Sirotkina

Думаю,она любила в нем актера,известную личность,а как мужчину-нет.

Сергей Кулаков

Она любила его популярность!)

Света Науменко

Мне кажется ,что в это не только поверить ,но и предположить нельзя.

Ли
Лида

Нет,конечно! Как молодой особе любить старика? Не понимаю? Корысть!

Лю
Людмила

Когда любят так себя не ведут, он уже стар, могла бы и поберечь его.

Людмила Беспалова

какая любовь! о чем вы говорите, это просто пиар.... и распущенность

Надежда Ледяева

Бред сивой кобылы.Какая любовь в таком возрасте с такой разницей.

Лида Королева

а по-моему его трудно было не любить !Неужели 15 лет ждала случая ?

Галина Мешкова

А. вам не надоело про них говорить? Вообще какое нам дело до них.

Ва
Валентина

Быть рядом со старым пусть и известным человеком очень нелегко

Евгения Волохова

Боже мой !! И тут про них !! Дастали уже !! Какая любовь к старику ?

Евгения Волохова

Самому смешно, не правда ли ?

Сергей Кулаков

Само собой!!!) Ну ведь ни я их притащил на тв!!!))

Евгения Волохова

Действительно, надоели уже ! Так ему и надо ! Мне его не капильки не жалко ! Надо было думать головой, а не головкой 🙂

El
Elena.

Ну какая может быть любовь при такой разнице в возрасте... бред.

Сергей Кулаков

Такого же мнения и я! Представить себе не могу лечь в постель с 80-летней бабушкой!!!)😁

Сергей Кулаков

Они либо больные,либо придуриваются!)))

Вера Соломенникова

думаю хитрила,где бы она заработала что он ей все таки оставил

Валентина Маршакова

Не знаю) но если Высоцкая любит Кончаловского то это видят все