Ва
Валерий

Интересно, а га чьей стороне Всевышний, кому более благоволит, Путину или Зеленскому?

–7
Ответы
Алла Аа

Да послал он всех! Если люди не хотят жить мирно - пусть вся планета перебьется! Новыми людьми заселит и сразу разумными - не будут очередные Адам и Ева хохлами (их уже присвоили к себе древние, блин, хохлы)!

К☼
Кремень ☼

Среди людей есть нелюди!

Brown Sparrow

бог не будет опускаться не то, что до них обоих, а, вообще, до человечества в целом. "сами варитесь в своем дерьме, у вас полная свобода действий изначально"...

Николай

А какое отношение к Всевышнему,имеет Зеленский.Байден в обще(с понтом) католик,а Зеленский еврей отступник,хотя оба поклоняются диаволу

Николай

ну если учесть что происходит в гейропе , самое засушливое лето , ранние снегопады , да и много знамений то ответ осевиден

Павел Маликов

Если Вы про Абсолют, то он сказал более чем конкретно о нашей теперешней ситуации: выживает сильнейший.) Выводы - за Вами.)

~E
~ Eva Lansca ~

По моему , он просто созерцатель . Ну как вот , например , мы иногда наблюдаем за жизнью муравьёв в муравейнике.

Сестрица Алёнушка

Как может Всевышний благоволить преступнику и Христопродавцу Зеленскому? Вы что говорите такое?

Николай Александрович

"Бог на стороне больших батальонов".Фридрих Великий.У ВСУ сейчас трехкратный перевес в солдатах.

Артемий Мацнев Z

Разве сам не видишь, что Господь на стороне России, провокатор!? Зачем провокации устраиваешь?

К☼
Кремень ☼

Господь не Всевышний! А ветхозаветный господь Израиля и вовсе сатанаил.

Ал
Алекс

Всевышний здесь не при чём - Работает Система созданная Им .. сунул пальчик.. не плачь

..

У русских всевышний в Москве, у украинцев на земле басурманской , Константинополь.

Юрий Юрий

Там, деньги руководят. Во всевышнего, они никогда не верили, они умнее стада.

Галина Алекс.

Он нейтрален..пока нейтрален. С одним уточнением,а при чем комик Зеленский?

Св
Светлана_Светлана

Посмотрим. Игра еще не окончена. Если они оба уйдут никто рыдать не будет

К☼
Кремень ☼

Кто оба? Бандеряку на геляку!!

Кот И К

папа Римский обиделся на Зе..и впиндюрил ему ептимью..за длинный язык..

Fenix🇱🇹

Ему все равно , он не христианин.

Кот И К

хто??..папа или Зе..🤭

Fenix🇱🇹

Зеленский

Кот И К

он еврей..и выполняет роль еврея Сороса....который ему отстегивает..скоро заканчиваются запасы..сами пиндосы уже признали..

Fenix🇱🇹

Ну и что что он еврей , Путин , Медведев и т. д тоже евреи .

Робот Вертер

Всевышний против всего этого. Там по ходу шайтан "благоволит" кому-то

Баба Яга

Они оба проходят мощный опыт, каждый свой. И мы...вместе с ними.

Ленточка В Косе

Он смотрит . А попускает зло,мы его сами заслужили,забыв Бога

Любовь Мацарская

"Кесарю кесарево, а Богу Божие". Так сказал сам Иисус Христос!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Всевышний вообще взял курс на уничтожение Запада🖼