Бродяга

Секрет долголетия.окисление.в крови есть железо ,мы дышим кислородом,а он окисляет железо и оно ржавеет.убрать железо из крови или дышать чем то другим

Ответы
Кай Фрост

А вот железодеффицитная анемия - страшная штука. Мало гемоглобина, мало кислорода крови, это жопа полная. За несколько лет эта хрень батю в могилу свела, и последние годы он еле двигался.

Бродяга

Мда

Кай Фрост

Ага.

Бродяга

Сочувствую

Кай Фрост

Благодарю.

Ангел L

не дышать глубоко..и пить соду...☺️ 🤷‍♀️

Бродяга

Ааа

Ангел L

😂

Бродяга

Ммм

Юзэф Витальевич Ястремский

а чем "другим,,? "моментом,, или бензином в полиэтиленовом пакете ("кульке,,)?

Фадина Елена

Радостью)

Бродяга

Ммм

Петр Ремезов

бляааа....

Бродяга

Бляяя