Юр
Юрий

Какое хобби у вас было в детстве?

Ответы
Маша Ерёмина

Да не было особого, многим занималась: любила шить, рисовать, лепить, игрушки мягкие шить, вышивать. Ага, было особое: собирала коллекцию минералов.

Юр
Юрий

Ну для девочки это нормально, спасибо

Елисеев Евгений

марки (их мне в основном отец покупал, думаю что это он себе покупал) а я фанател по календарикамособенно с мультяшками и импортным

Юр
Юрий

А,помню такие календарики..ещё были переливные.и почему их теперь нет интересно

Елисеев Евгений

да были и такие, но они в альбом не влазили, толстые

С Э М

Плавил свинец, делал селитрованные бомбочки, тырил, что плохо лежит и гонял на велике😁 Разбавлял спортом и интересом к технике

Ма
Маша

Нуууу... Гоняли на велосипедах, строили дома на деревьях, плавали на двери от туалета по озеру,.. Рисовала опять же)) Да мало ли))

Юр
Юрий

Во даешь,на дверях...

Ма
Маша

Интересно!)))

Юр
Юрий

И без весла

Ма
Маша

Пашка была)))

Луиза Широкова

Вела песенники. Записывала в общую тетрадь песни, страницы украшала красивыми картинками. Все девочки этим занимались.

Юр
Юрий

А сам сами пели?

Луиза Широкова

Я и сейчас пою.

Юр
Юрий

Жаль,я не слышал

Луиза Широкова

Мне тоже жаль.

Юр
Юрий

Верю

Handyman

в детстве небыло хобби.........в юности собирал значки, марки и старинные монеты

Юр
Юрий

👌

Handyman

у нас.....детей ссср было правильное воспитание

Бо
Бока

Спорт. Пришлось восстанавливаться после простуды на медикусов надежда лыса

Юр
Юрий

Надежда им умирает последней

Бо
Бока

🖼

Юр
Юрий

Молодой акробат

Бо
Бока

гимнаст )) означает обнажённый это слово

Юр
Юрий

Я не знал

Тася Гаврик

Библиотека, акробатика, театральная студия, спортивное ориентирование))

Юр
Юрий

Особенно про меня

Тася Гаврик

А то ж!))🤣🤣🤣

Юр
Юрий

😀😀

Юр
Юрий

👌🍭

Наталья Попова

Собирала фантики от конфет. Позже - фото советских киноактеров.

Юр
Юрий

А ещё позже?

Наталья Попова

Пыталась собирать денежные знаки, но. что-то плохо получалось. Обязательно что-то встретиться в магазине, которое мне позарез нужно. Потом оказалось, что и не нужно. Но, деньги потрачены.

Юр
Юрий

Но ничего,все знаки собрать не возможно.

Наталья Юсупова

Коллекционирование марок и открыток с фото цветов и природы.

Юр
Юрий

Прекрасно

Геннадий

Чёрно-белая фотографии, электроника, пиротехника, велосипед.

Толя Попов

штабы строили...........в подвале и на.......чердаке☝️🤪.........😁

Юр
Юрий

Точно, было такое👍

Толя Попов

а не в интернете сидели☝️😉.....как нынешние

Юр
Юрий

Не говори,они этого не узнают,наших увлечений

Юр
Юрий

👍

Галина Д

Можно ли спорт назвать хобби? Вот, его было очень много

Юр
Юрий

Вполне, конечно.спасибо

Ро
Ромашка

Таскала домой бродячих животных и кормила их отпуза))

As
Asfool

😄

Ро
Ромашка

А вечером родители их тайком выпускали))

Юр
Юрий

Спасибо

Евгений Антонюк

в детстве? солдатики. объемные из бумаги. сам делал

Юр
Юрий

За неимением оловянных

Евгений Антонюк

были и оловянные красноармейцы, были и пластмассовые в треуголках

Юр
Юрий

И кто кого?

Евгений Антонюк

как кости лягут?

Св
Сварожич

Рукодельничал. Любил работать по дереву и металлу.

Татьяна Морозова

с 16 лет начала шить сама и до сих пор уже профи...

Юр
Юрий

Похвально

Татьяна Морозова

спасибо..)

Елена Белая

Доводить старшую сестру до белого календаря...

Юр
Юрий

Хорошая сестричка

Языческий Кот

электроника. в общем то осталось до сих пор

Юр
Юрий

Цветомузыку наверное мог спаять

Языческий Кот

не только мог но и спаял не один десяток. в школе на дискотеках все освещение было мной сделано, эх были времена

Елена Премудрая

Лазить везде, прыгать по крышам гаражей.

Юр
Юрий

🌤️🐦