......!

Как хорошо было раньше ; БЕРЕШЬ гозетку и ИДЕШЬ в ТУАЛЕТ : А сейчас ПРЯМ как экспедицию , ТУДА собираемся : Ноутбук , планшет и два МОБИЛЬНИКА !))))))

Ответы
Образование Три Тысячи

Это следствие изобретения туалетной бумаги. Раньше (до того) чудесно проводили время перечитывая старые газеты. Два в одном, так сказать. Сегодня чем там заниматься? Обратите внимание, едва туалетка стала массовым явлением, сразу выявилось общее падение уровня образованности населения. Не всяк прогресс со знаком "Плюс"

......!

Это шутка !)расслабляйтесь)

Образование Три Тысячи

Так и мы не на заседании

Николай

Представил себя с системником,монитором 102 см,клавой,мышкой.Да ешё и с электро-станцией в походе,даже в туалете(он у меня на улице)😀

......!

)))

Рита Касенова

Пиликали два сотовых, звонил домашний телефон, вызывал скайп. "В дверь, в дверь еще постучите!" - орал мужик сидя на унитазе

......!

)))+)))

Андрей Толстый

Да вам, батенька, надо возле компьютерного стола унитаз монтировать и собираться никуда не надо будет. Всё в одном месте.

......!

Придурок !!!

Сибирячка

)))))))) ПОДСКАЗАТЬ выход из данной ситуации??? ☺️😉НАКАНУНЕ выпить табл. СЕНАДЕ. Долго не задержитесь в туалете)))))

Ирина Заносова

Это от возраста зависит.Дочь у меня еще и в ванну планшет берет.Спрашиваю зачем?Музыку слушать.😀

......!

))

Светлана Стасюкевич

это если вы надолго, а так по старинке, только вместо газетки, бумага туалетная☺️

Неизвестно Неизвестно

Это потому, что раньше были нужда и нужник, а теперь потребности и потребители 🙂

Ма
Майя

Прийти в туалет без могильника, все равно, что явиться на поле боя без оружия.)

......!

))) +++)))

Эльмира Абселямова

неееттт Это мегаполюсники Им даже срать спокойно невозможно Не то что жить ..

Люся Качусова

Старый добрый пурген отменит экспедицию ) И газетку не успеете раскрыть)))

Ирина Бабенко

Вооружен до зубов, и похоже на сутки. Не сортир, а 5-звездочный отель.

......!

)))+++)))

Ирина Бабенко

(((+++)))

Чио-Чио-Сан

То-то вы там часами сидите-наверно, эротику смотрите втихаря😆

......!

Вы по себе судить ?)

Чио-Чио-Сан

Ну что вы, я там долго не сижу-пулей вылетаю

......!

Я озабочен ?!

Чио-Чио-Сан

Вот это я не знаю

......!

Не знаете и так заевляетье ?)

Чио-Чио-Сан

Вы выставили вопрос-я вам на него ответила. Готовьтесь к любым ответам, а не только к тому, какой вам нравится

Чио-Чио-Сан

Тогда, после вопроса, делайте приписочку-прошу нормальные ответы. А вот слово ОБЕСПЕЧИВАТНИМИ я так и не поняла. Пишите грамотно и понятно

Людмила Милая

А зачем столько гаджетов и девайсов, одного разве не достаточно?

......!

Пока (((

Натали Приходько

Ага и дверь не закрывайте а то во входную обязательно позвонят

......!

))

Валентина Каменская

Прямо рассмешил меня в туалет собираешься на пол дня что ли???

Ирина Лисина

да одного журнала сканвордов с ручкой (там стоящего) хватит

Марина Баженова

для чего.? уединиться. странное посещение туалета.

......!

))

Олюшка Солнышко

Да отдохните Вы от всего мира хоть в туалете)))))))

......!

)))

Лидия Белокопытова

да век техники всё под рукой и всё необходимо