Кс
Ксенон

Если образцом мужественности считаются кавказские мужчины, то какие женщины образец женственности?)

Ответы
Вячеслав Родионов

С каких пор и у кого? В разных странах разные "образцы". Например, на северном Кавказе многие черкешенки хотят замуж выйти за русского, но тогда надо уехать, иначе родственники семью разрушат. Моё детство там прошло. Мальчики там девочек считают чем-то второсортным. Это образец мужественности?

Бу
Бусинка

Не думаю что кавказцы мужественные, они хитрые, если говорят друг то хотят обмануть, если только сказали брат то 100% обманули🤪.

Кс
Ксенон

Это бесчестные к незнакомым. А среди них есть масса достойных

Бу
Бусинка

Они только в своём окружении честные и всегда приходят к своим на помощь. Дружные согласна. К другим они по-другому относятся.

ვასო წილოსანი

Нет общий образ не для мужчин не для женщин, у каждого свой вкус и мнение, а по заказу никто не влюбился

Поручик Киже

готов поспорить насчет кавказских мужчин они такие же как все как везде есть хорошие и наоборот

Кс
Ксенон

Ок)

Георгий Меньков

С чего Вы взяли что именно кавказцы? А женственность приходит к девушкам любой национальности

Кс
Ксенон

Ну образ у них такой брутальный

Георгий Меньков

Вы их просто плохо знаете, вид ни о чем не говорит...

Кс
Ксенон

Да нет. У меня много знакомых кавказцев. Неплохо знаю

Георгий Меньков

А я с ними работал в море, и видел их с другой стороны Не все конечно бздят во время шторма.

Кс
Ксенон

Я ярая поклонница Лермонтова и перечитала все его произведения. Оттуда взята эта цитата?)

Станислав Ставицкий

А с чего вы взяли что кавказцы? У нас в Сибири так не считают.

Кс
Ксенон

А правда что в Сибири живут... азиаты???

Станислав Ставицкий

Конечно живут)))

Кс
Ксенон

Не... все сибиряки азиаты)))

Станислав Ставицкий

Конечно нет)))))

Кс
Ксенон

Так они ж вроде в азии живут)

Станислав Ставицкий

У нас много кто проживает. Среднеазиатов много, монголы, китайцы, уйгуры, якуты, тувинцы, буряты, русские, украинцы(ермаковцы), да много национальностей. Это я про свою Западную Сибирь. А есть еще Восточная Сибирь и Урал!!!

Анна Гро

Кавказцы - образец мужественности?😱
Да ни хрена себе!!!!!!!

Кс
Ксенон

Нормальные приличные кавказцы да)

Анна Гро

Ясно... Фантастика )))

Подрыв Устоев

Никем и ничем кавказские мужчины не считаются.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Интересно, а кто это такой образец установил?

Кс
Ксенон

Я)

Кс
Ксенон

Хач у тебя в зеркале)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет. У меня в зеркале стопроцентный арий

Кс
Ксенон

Дебил у тебя там 😕

Ге
Георгий

Мудрые женщины образец женственности

Леди Мила

Бред какой!!! Это образец????? 🤦‍♀️🤣

Леди Мила

Я писала совсем о другом!! очень жаль, что ты так все изощренно понимаешь. но, это не от большого ума.. только полная дура может путаться с хачиками!! все, на этом общение прекращаю. мне на тебя жалко время.

Кс
Ксенон

Путаться это общаться?) как по мне так полная дура может быть националисткой и расисткой

Кс
Ксенон

Счасливо повести жизнь в одиночестве 💐

Леди Мила

У меня прекрасная семья, успешные дети, умные и красивые внуки!! И я не путаюсь с хачиками!!!

Кс
Ксенон

Шлюшья жизнь и фантазии дуры меня не интерисуют... прощайте))))

Виктор Каспшак

И тоже восточных или народов кавказа

Кс
Ксенон

Спасибо 😉

Ду
Дульсинея

интересно кто считает их образцом?

Кс
Ксенон

Многие

Ду
Дульсинея

не знаю таких и даже не слышала о таких)

Виктор Ш

Чукчанки! Они знают все, что нужно!

Видмет Лапатыч Бизульо

Ниииииии, римские легионеры.

Андрей Мацнев

А и пусть тоже кавказские!)))

Кс
Ксенон

Принято)

Андрей Мацнев

Нам всё равно, а им приятно)))

Кс
Ксенон

😄 Хорошо)))

Вера Василькова

Нет-испанки

Ку
Кукулькан

Первый раз слышу 😂🤦‍♂️

Ма
Марта

Кавказские женщины.

Св
Светлана_Светлана

По мне так украина

Кс
Ксенон

Ух ты

Alexander Moiseev

НЭ НАДО МИЛАЯ.....