По
Посетитель)

Ребят, а как вам феномен МНОГООБОЖАЕМОЙ) г. Тины Тёрнер?))...

Ответы
Naadina

Не приходилось как то обращать внимание, так мелькало это имя, не больше. Сейчас специально зашла посмотрела, почитала. Мое мнение умница, красавица, талантлива, не совсем феномен, но многообожаемая точно.

М И Л Л И

а феномен её в чём заключается? в непрерывной молодости? Но это лишь вопрос времени ..как скоро она слетит с этого "Олимпа" .

По
Посетитель)

А вокал? Харизма? Хиты?

М И Л Л И

всё устаревшее..прошлый век ..

По
Посетитель)

Ваше,мнение-ваше мнееие..)))...

М И Л Л И

что-то у вас хромает пунктуация

По
Посетитель)

Не суть)) (главное смысл,Вы поняли)))..

Летняя

Она достойна уважения. Непростая судьба, при этом она не потеряла себя, нашла свое счастье.

Дмитрий Кузнецов

Что за животное?Сидим ищем телку,кобылу....что,как у нее,молоко,мясо???Сколько стоит???

Eлена Елена

Я с уважением отношусь к тому, чего она добилась. Но её поклонницей не являюсь.

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Z-Мимокрокодил-V

Что в ней феноменального? Певичка, каких множество.

Остап Бендер

Никак. Мы больше любим Beatles

Эльвира Коваленко

Молодчина,прошла тернистый путь и достигла вершин

Elvis Costello

плям плесень какая то...она чё опять на экранах

~E
~ Eva Lansca ~

Талант! БеЗспорнейший Великолепный Талант !@

Ва
Валерий

Опять старуха сиськи демонстрирует ?

Андрей Будняев

Так себе...Горланит,как оглашенная

Алексей Шустин

Я слушал ее песни, в где то в 80-х

Станислав

Тёрнер в переводе - Токарева.

Вл
Владимир.

Как и Эллы Фитцджеральд.🤝🌹

Ку
Кузьма

Любая тина на очень любителя

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

А чем она тебе не нравится?

Семен Отмахов

а в чём феномен,простите?

Чеслава Дашкевич

🤔 Восхищаюсь ! 👍👍👍🙂