Марина Виноградова

Знакомая с отроческих времен мечтала родить дочку и назвать её Тиной. То ли в честь Тины Канделаки, то ли Тины Тёрнер. Сейчас у неё драма. Всё как мечталось — забеременела, УЗИ показало девочку. Только у мужа фамилия — Болотный...

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Если бы эта знакомая вовремя думала головой, она бы догадалась оставить себе свою фамилию, и даже больше - убедить будущего мужа сменить фамилию... Или у неё самой исходная фамилия была ещё хуже?

Михаил Киранов

А у неё самой какая фамилия? Тоже "Болотная"? Надо было об этом думать.
Потому, что ничто не мешает взять фамилию матери.
Кстати, и муж мог бы взять её фамилию. Если, конечно, она "нормальная".

Михаил Тымчук

Ну и что, Будет Тина Болотная. Поставить ударение над буквой а, и будет звучать даже эффектно. Можно будет на сцену выпускать...

Василий Пинясов

И что, повелительница болот вернулась? Так может аллигаторов приструнит в окрестностях Нового Орлеана.

Алекс Венцель

Фамилию в наше время сменить можно запросто: Заявление в ЗАГС и через месяц вы Абрамович...))))))))))

Том

Тогда смело называй. Либо по фамилии и так прозвут, либо пусть регистрирует на свою девичью

Григорий Семенович

Бывает. У моего знакомого родилась девочка, а у него фамилия - Вагин.

Марина Виноградова

да,не позавидуешь девочке

Са
Саша

Оооо Марина ты где пропала,я уже соскучился по твоим новелам 😂

Марина Виноградова

как приятно,спасибо

Са
Саша

🌹🥃

Битпулль,Почти Что Душка

...пусть,свою фамилию даст ))) Муж надеюсь, ни совсем,упёртый..*

Маша Ерёмина

Записать на свою фамилию. И мужу сменить на фамилию жены.

Владимир Писарев

Пусть останется на фамилии матери,или псевдОним возьмёт

Вадя С Хитровки

😆😆😆🤣🤣🤣 Вот ведь ирония судьбы, сыграла злую шутку

Ро
Роксана

Смотреть надо было за кого замуж выходишь🤣

Olga Zhilisbayev

Не повезло. Или дать девочке свою фамилию

Елена В.

Пусть свою девичью фамилию ребенку даст

Irina Makarova

Оригинально. Полное соответствие.

Наталья Саломатина

ДА УЖ ЧЕМ ТОЛЬКО НЕ УДИВЛЯЕТ ЖИЗНЬ

Александр.

Да не повезло,За смеют в школе.

Ти
Тина

а ведь звучит- Болотная Тина

Марина Виноградова

как-то неоднозначно

Александр Мамедов

Болотный? А то он по нации?

Марина Виноградова

какая разница?

Александр Мамедов

Ну похоже у него настоящая фамилия другая