Яна Жулинская

Ваши прогнозы -какие успехи для нашей(российской) футбольной команды?.Как Вы оцениваете группу,в которую вошла сборная РОССИИ после жеребъйовки?

Ответы
Александр Путин

Я потерял веру в футбол хоть и сам в молодости гонял мяч и хоккей а в хоккей, весь день с утра и до темна гонял шайбу короче нет тех настоящих бойцов спортсменов все за деньги, а это не спорт.Свое поколение надо воспитывать ездить по России по городам и селам искать таланты как в программе супер танцы ,супер голос. И не надо забугорных игроков везти.Только свое,родное и с нашим характером и чтобы,боялись и уважали нас РУССКИХ.

Ми
Митяй

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

Владимир Ковалёв

"после жеребъйовки" оцениваем... Честно говоря мне даже неудобно говорить про оценку успехов сборной России. Успехов за последние, наверно, 50 лет не было.

Вадим Сидоренко

ГРУППУ ПРОЙДЕМ, НО ДАЛЬШЕ...... НАДО ВСЕХ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ ЗА ПРИМЕНЕНИЕ ДОПИНГА, ЗАБРАТЬ КУБОК НА ВЕЧНОЕ ХРАНЕНИЕ!

Гр
Григорий

Группа нормальная , выйти , если не провалимся , есть . И это будет уже успех. Сборная , как и вся страна в ж...

..

Да как всегда. С горем пополам выйдут в следующий круг, а на следующей команде - станут зрителями.

Игорь Росляков

Если они еще и из этой группы не выйдут то их утопить как котят и забыть про российский футбол)))

Константин Емельянов

Думаю вполне по силам выйти,хотя..........на прошлом мундиале группа тоже была не самая сильная.

Qqqq Qqqqq

да ни каких, при таких зарплатах они руки, ноги больше берегут, зачем им играть в полную силу

Ал
Александр

Российский футбол,вы серьездно?) Не смешите народ) как были и будут ни кто,отмывание бабок.

Он

В России нет футбола.Некоторые работают футболистами,но специалисты из них ,-никакие....

Валерий Львутин

Я за любительский спорт, а это работа, мне все равно.😱 😜 😂

Supermax (B.m.v.)

Даже если Ваша сборная выйдет из группы,то дальше ей ловить нечего .

Леонид Кудрин

В этой группе мы можем быть первыми, если опять что-то не прошляпим.

Яна Жулинская

Как ВАМ результаты МОК по нашим спортсменам?Белый флаг-это обидно и несправедливо?

Леонид Кудрин

Наша позиция вообще непонятна! Если есть проблема, надо её расследовать, а не отмалчиваться полтора года, а если нет то надо защищаться, но ведь до сих пор ни одного заявления от нашего ОКР. Жуков где то что- то мямлил втихаря, его даже слушать не стали.

Яна Жулинская

Ну что мы за люди такие? "...непротивление злу,насилию"(Л. ТОЛСТОЙ )-наш девиз.

Леонид Кудрин

Согласен. Как то печально всё.

Михаил Шмарин

надеюсь 2 будут обязательно. Мяч круглый -поле ровное

Ти
Тимуровец

Мне только осталось смотреть на футболистов.

Владимир Жданов

главное не победа - участие.уругвай вышиибет

Константин Емельянов

Главное не победа а участие, сказал Гитлер.

Владимир Жданов

пока учиимся

Константин Емельянов

Согласен, надежда умирает последней.

Владимир Жданов

уже умерла ждем новорожденную

Константин Емельянов

Согласен, но есть опасность опять мертворожденная.

Владимир Жданов

надо плодоносиить троим роженимцам

Nikola Mahkov

не пророк--первую игру выиграют..минимальны..

Се
Серёга

Да пофиг мне сборная по футболу не интересна

Валерий Киселев

Второе место займут в группе после Уругвая.