Анатолий Мюллер

Если вы попадёте на "Роял Рэндвик" 1-го августа, то вы сможете присутствовать на символическом торжестве-Дне Рождения всех спортсменов, несущих основную нагрузку в одном из самых дорогих и самых демократичных видах спорта, который принято отмечать в Австралии именно в этот день! Кто празднует символический день рождения 1 августа?😏

Ответы
Надежда Ляпунова

🍁 🌞 ☘️ 🍂 С Днём Рождения🍓 Поздравляю .у кого оно🍦 есть!!!Спортсменов ⛹️‍♂️ ⛹️‍♀️ 🤸‍♂️ 🤸‍♀️ 🏋️‍♂️ 🤽‍♂️ 🏇 С Праздником!!!Всем 🍫 Хорошего🍰 ☕ Настроения!!!Здоровья🏊‍♀️ Крепкого .Победы 🎖️ 🏆 🥉

Нина Савина

Мои знания в области спорта не так обширны..

Анатолий Мюллер

Понятно

Александр Гусев

Игроки в гольф?

Лариса

Скачки.

Анатолий Мюллер

Верно! По правилам жокей-клубов все лошади отмечают символический день рождения 1 августа

Лариса

Интересно людям, родившимся 1 августа. В день лошади!))))))

Анатолий Мюллер

А что? Лошади-это тоже люди!

Лариса

Только-лучше!

Да Я

скачки

Анатолий Мюллер

По правилам жокей-клубов все лошади празднуют неофициальный день рождения 1 августа.