Если вы попадёте на "Роял Рэндвик" 1-го августа, то вы сможете присутствовать на символическом торжестве-Дне Рождения всех спортсменов, несущих основную нагрузку в одном из самых дорогих и самых демократичных видах спорта, который принято отмечать в Австралии именно в этот день! Кто празднует символический день рождения 1 августа?
Анатолий Мюллер
Ответы
Надежда Ляпунова
С Днём Рождения Поздравляю .у кого оно есть!!!Спортсменов С Праздником!!!Всем Хорошего Настроения!!!Здоровья Крепкого .Победы
Нина Савина
Мои знания в области спорта не так обширны..
Анатолий Мюллер
Понятно
Александр Гусев
Игроки в гольф?
Анатолий Мюллер
Нет
Александр Гусев
Покер?
Лариса
Скачки.
Анатолий Мюллер
Верно! По правилам жокей-клубов все лошади отмечают символический день рождения 1 августа
Лариса
Интересно людям, родившимся 1 августа. В день лошади!))))))
Анатолий Мюллер
А что? Лошади-это тоже люди!
Лариса
Только-лучше!
Да Я
скачки
Анатолий Мюллер
По правилам жокей-клубов все лошади празднуют неофициальный день рождения 1 августа.