Инопланетянка.

Как бы мы не сходили с ума, жизнь все равно вносит свои коррективы....

Ответы
Вл
Владимир

12 заповедей оптимиста
1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!
2. Когда ваши дела идут плохо – просто не ходите с ними.
3. Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
4. Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.
5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается – задавите его своим позитивом.
8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!
11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
12. Самый лучший день – это сегодня!

Vladimir Ovchinnikov

Кстати,есть хороший анекдот на эту тему.: В институте в Советской Грузии молодой преподаватель грузин читает лекцию по экономике.В экономике действуют свои законы, но иногда жизнь вносит существенные коррективы и результат может получиться обратный. Студент просит подтвердить примером из жизни. преподаватель: приеду пример своей семьи. Мы жили в четвером. Папа,мама, я и мой брат Ашотик. когда мы сАшотиком стали подрастать и интересоваться отношениями мужчин и женщин мы между собой размышляли: Если у нас первой умрёт мама. то папа приведёт в дом молодую женщину. Поскольку папа будет старым, то мы будем поочерёдно спать с етой женщиной. Но жизнь внесла сои коррективы. Перым умер папа. Мама привела в дом молодого армянина. Теперь он поочерёдно приглашает нас сАшотиком в спальну.........Прош не обижаться.

Анатолий Шморгун

Осчастливь меня однажды,
позови с собою в рай,
исцели меня от жажды,
подышать немного дай!
Он ведь не за облаками,
не за тридевять земель,-
там снежок висит клоками,
спит апрельская метель.
Там синеет ельник мелкий,
на стволах ржавеет мох,
перепархивает белка,
будто розовый дымок.
Отливая блеском ртутным,
стынет талая вода...
Ты однажды
ранним утром
позови меня туда!
Я тебе не помешаю
и как тень твоя пройду...
Жизнь такая небольшая,
а весна - одна в году.
Там поют лесные птицы,
там душа поет в груди...
Сто грехов тебе простится,
если скажешь:
- Приходи!
_____________________________

В.Тушнова

Юрий Барбаняга

Жизнь коротка!.. Нарушай правила… Прощай быстро… Смейся неудержимо… Целуй медленно… Танцуй, будто никто не смотрит… Пой, будто никто не слышит… Люби, будто никто не причинял тебе боль… Ведь жизнь дается человеку один раз… И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну — ка повтори!…

Фидарис Нигаматьянов

А уж как эти коррективы вносит власть....Даже не коррективы, а выворачивает все по своему, что приходится под неё подстраиваться, как говориться человек предполагает, а бог располагает.

Владимир Майданик

Каждый сходит с ума по-своему Вопрос в том как каждый к этому относится и исходя и этого надо вносить коррективы ........................... А может и не надо - всё зависит от ситуации

Василий Иванов

Викинги говорили что все звенья вашей жизненной цепи давно выкованы и нам не дано ничего изменить.Мы только думаем что меняем.На самом деле мы живем как нам и должно

Вячеслав Чернышёв

Даже не коррективы, а выворачивает все по своему, что приходится под неё подстраиваться, как говориться человек предполагает, а бог располагает.

Анатолий Грачёв

Добро всегда возвращается - пусть даже через много лет. Зло возвращается быстрее. Время всё расставляет на свои места.

Эдуард Генералов

А кто сходит с ума? Жизнь всё равно вносит карективы! Хренова когда знаешь а исправить не можешь.

Узденов Башир

Все коррективы, зависят от мыслей человека. Как ни странно, но, как показывает жизнь, это правда.

Константин Лисин

На то она и жизнь,чтобы ставить все на свои места,не зависимо от того нравится тебе это или нет

Валерий Стражев

Ну так в чем вопрос? Не надо сходить с ума и тогда свою жизнь будете сами корректировать.

Александр Пантелимонов

Кристина привет! Ты конечно права в своих рассуждениях( УМНАЯ ДЕВОЧКА МОЛОДЕЦ)🌹

Инопланетянка.

Не все так думают. Некоторые хотят на костре сжечь.

Александр Пантелимонов

НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ

Инопланетянка.

Не беру. Спасибо. Живем дальше.

Иван Золотарев

Факт, только не каждый это понимает ,и видет ,как поступить в тот или иной момент.

Вл
Владимир

Нормально вносит,у меня сегодня день рождение и менты празднуют,вместе сомной...

Кактус Горшочкин

какие???.....кроме слюней соплей и удивленного беспутства на фейсе??🤨

Ан
Андрей

Давайте жизнь оставим в покое. Расскажите лучше как именно вы сходите с ума

Инопланетянка.

Вот чего несешь...Да, людей тут много, а такого с кем бы поболтать по душам, нет. И чего вообще придираешься ко мне, обзываешь?

Ан
Андрей

Кристина, вы редкостная зануда, пытающаяся переложить ответственность за своё плохое настроение на других. Надеюсь вы не обижаетесь на правду. 🖼

Инопланетянка.

А вот и неправда. Я хорошая. А с вами просто прикололась. 🤪 Спасибо за букет. Я его заслужилап.

Ан
Андрей

Я вас не называл плохой. Я вообще считаю что плохих людей не бывает. Бывает лишь неправильно выбранная дистанция. Вот я вижу что не такая вы уж и зануда

Инопланетянка.

Чмоки....

Александр Кожанов

Я люблю тебя жизнь и это не ново; Я люблю тебя жизнь, а ты меня сново и сново.)

Я Не Я.

коррекция "ума".. мечты роботов..)да, кстати, - не в курсе - откуда все и зачем?