Лусине Верховодкина

Искала отзывы на фильм «Ещё по одной», заботливый Яндекс тут же стал рекламу самогонных аппаратов подсовывать и где купить вина со склада. Далее более – пришла реклама клиники с адресами, где от алкоголизма лечат. А как ваш Яндекс заботиться о вас?
Кстати, фильм оказался весьма неоднозначным

Ответы · страница 2
Андрей Климентов

У меня нет ядекса

Лусине Верховодкина

И что? Зачем мне ваш ответ тогда

Иг
Игорь

очень хороший

Лусине Верховодкина

Неожиданно хороший. Сначала чуть не выключила

Иг
Игорь

я и сам перестал приклонятся

Nikola Mahkov

-у нас так-же!--

Лусине Верховодкина

Только не говорите мне про самогонные аппараты. Свою заботу расскажите

На
Наблюдатель

🧀🥃🥃😜

Баба Яга

Про что?

Лусине Верховодкина

Про идейных алкашей-интеллигентов

Баба Яга

Эва как!

Лусине Верховодкина

Сначала скучно, а потом очень даже ничего себе

Баба Яга

Запишу себе название

Лусине Верховодкина

Нудноватый местами, но затронуты такие темы, злободневные. Да и природа красивая. Семейные проблемы вскрываются. Написано комедия. Но это ни разу не комедия. В общем, на раз можно глянуть

Баба Яга

Я пОняла. Зафиксировала.

Осеннее Настроение

...