🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Почему бывают женщины -любовницы, которые ревнуют мужчин к их женам? (Ведь они имеют привилегию внимания , а жена на втором месте )тогда какие проблемы?

Ответы
Ярослав Русланович

Только глупые женщины могут так думать. Жена всегда на первом месте, ведь к ней мужчина возвращается, в семью. А любовница это всего лишь дырка, для разнообразия и утех. Хоть название и любовница, но с любовью там мало что связано.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я ищу такую девочку, чтобы обходиться без любовницы, потому и говорю на подходящие темы с понравившейся девочкой, в ожидании скором получать взаимность притягательную друг к другу.

Michael Lvovich Kunin

Не ,скажи. Если жена знает о том ,что муж ее ходок .Не каждая это стерпит. Хотя иногда подумает,......А от него не убудет. Лиж бы не наградил .чем не будь, Что долго лечиться!!

Владимир Чураков

Чувство собственности... ))) Ревность, это болезненное чувство собственности, помноженное на заниженную самооценку. В женском случае, это ещё и зависть... )))

Ma
Max

Они по ходу отношений привыкают п мужчине, уже кажется, что он не чужой и тот факт что к него есть какая-то жена мешает им

Михаил Тымчук

Так они имеют наглость претендовать на место законной жены, тогда это должно наказываться...

Барон Де Гофмансталь

Быть любовницей унизительно. Никогда любовница не будет на первом месте, только на втором.

Николай Львов

Женщина не создающая проблем себе и окружающим? Она еще не родилась или уже покойница.

Сергей Ларичев

Они хотят завладеть такими мужчинами полностью!

Ка
Катя

Жена владеет одним, любовница принимает только

Алексей Райтман

Чувство собственницы все равно присутствует.

Елена

Думаю, что женам завидуют. Их ведь не зовут!

Элвис-2

Да переебитесь любым способом опыления

Му
Мужчина

Они видимо хотят быть единственными )

Nikola Mahkov

-здоровое чувство-ЭГОИЗМА!--😀

Игорь Фолимонов

Никакой привилегии не имеют

На
Наблюдатель

у каждой свои приколы.........

Та
Татьяна

Дуры - они и в Африке дуры.

Ни
Никто

Кто Вас,женщин поймет?

Владимир Просто

"Мед, да еще и ложкой"!