Николай

ракета против человека как вам способ ведения войны плюс атомная бомба... и за ради чего..

Ответы
Николай

новые стратегии ведения войны , война техники , а второй вопрос это ещё озвучено было в ультиматуме России по расширению НАТО на восток , а укрАина это плацдарм для обьяснения своих слов

Ли
Лия

это не война между людьми. это война лично путина с таким же монополистом за газ. который нашли в Украине. а люди у них оружие для достижения их целей

Be
Bergwasser

Не лучше ли было Путину привлечь Украину политикой доброты. Создать в своей стране замечательные условия для жизни людей, ведь есть все условия, а не красть в свой карман и платить миллионы подонкам из СМИ. Как он думает люди смотрят на эти расстояния в зарплатах, когда пенсионеры и работяги, которые создают ему блага, качают ту же нефть, добывают газ, создают технологии еле-еле выживают, а гниды типа Симоньян и Соловьева миллионы в месяц от Путина получают? Жадность фраера сгубила

Николай

еврейская сущность государства..

Be
Bergwasser

Я не поняла смысла написанного. Какая у евреев особая сущность?

Десант

Это уже вопрос к США, у них единственных есть такой опыт применения ядерного оружия против мирного населения.

Елена Чистякова

Вы видимо забыли про самое гуманное оружие ... нейтронную бомбу ... все останется, кроме людей

Николай

да про ее кеак то скромо молчат..

Елена Чистякова

Есть же еще страшнее - водородная бомба

Николай

Лена смысл...

Елена Чистякова

я только по силе воздействия, понимаю что это тупиковый путь

Николай

А почему..

Андрей Крамер

зачем атомную это не интересно,вакумная намного лучше и меньше ущерба для земли...

* Наталия ***

Такой вопрос там не стоит. Мужской азарт плюс допинг - вот причина всех несчастий..

Ал
Алексей

ПРАВ . УСТАЛ УЖЕ ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ . БЕЗУМИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА . ТЕМ БОЛЕЕ МЫ НЕ ОДНИ

Татьяна Землянова

бешенных собак пристреливают.А нацики просто бьют по мирным жителям.😣

вл
вася левин

Все завоевывается чтоб обоготится а бывает жадность фраера губит 🤣

Николай

а до какого предела...

вл
вася левин

Пока бошку не свернут не успокаеваются

Николай

а почему....

вл
вася левин

Владыками стать хотят

Николай

а потом на минус два в землю никто не застрахован...

вл
вася левин

Вечного не чего нет все когдато кончается

Ma
Mass.terr

А чем надо стрелять? Людьми? Чтобы человек против человека было?

Ru
Rusl

Лучше стоимость подсчитайте всего этого. Вот это ужас полный

С К.

Ради того, что ЯНКАМ хочется из России сделать свой штат....

Николай

а нам то индейцам россии от этого будет...

С К.

Стеклянные бусы! И то не всем!!!!

Николай

мы живем в оккупации евреев кремля....

С К.

🤔

Николай

россия колония из которой выкачивают газ нефть золото лес все на выкачку...

Эл
Эльвира

Воевать вообще очень плохо. Хоть ракетами, хоть на ножах.

Джо Блэк

Сомнительный способ.
И вряд ли им кто-то пользуется.
)

Эвелина

Та не будет атомной бомбы ,они ж тоже хотят жить .

Игорь Котелевский

Да ... !!! И это все Рашисты делают Ради Путлера !!!

Sonam Wong

🖼игорёк в помойной яме хрюкает

Не
Нелли

Донбасс тоже не камешками обстреливали.

Ск
Ска-0Й

геополитики...чьи базы в европе

Николай

не знаю..

Николай

У меня 100 процентов питание натуральное..

Лю
Людочка

ради уничтожения человечества

На
Надюфка

Амбиции маленького человека.