Ирина Полесская

Я сейчас приведу факты, подтверждающие слабость политического ума Путина. А вы приведите ДОКАЗАТЕЛЬСТВА моей неправоты . 1) Задача СВО ---демилитаризация Украины. Провал ! Украина пухнет от изобилия западного оружия. 2) Задача СВО---денацификация Украины. На Украине официально всего ---4 нацистских организации, а в России 53 таких фашистских организаций.. 3 ) Главная задача СВО---удалить НАТО от границ России.. Со вступлением Финляндии в НАТО граница НАТО с Россией возросла в 2 раза . 4 ) 24 февраля Путин божился, что оккупации Украины НЕ будет. В Результате Россия присвоила себе 4 области. Да, США---мерзавцы !Они нападали на Афганистан, Ирак, Вьетнам...Но территории ни одной из этих стран себе не присвоили. 5) В Уголовном . кодексе РФ есть статья 353, по которой ведение агрессивной войны наказывается лишением свободы до 20 лет. А где же реакция на агрессию РФ на Украине ? Не свидетельствует ли все это о том, что Путин ведет РФ к пропасти ?

Ответы
Сергей

1) Почему провал? Идёт война с НАТО. Украина инструмент. Ещё ничего не кончилось...
2) Нацисты сдели тоже самое что и коммунисты при Советах...Задача убрать нацистов отвсюду из структур, как коммунистов в России. И убрать их поддержку на государственном уровне... Не знаю ни одной нацистской организации в России. Видимо, в подполье... Нашёл. Все они иноагенты, финансируются британцами. О них никто не слышал и наше государство их не поддерживает
3) Главная задача СВО - развал Бреттон-Вудской системы, тогда НАТО будет бессмысленно. А Финляндия пусть платит. Задача Штатов не захват территорий, а поддержание долларовой системы, когда капиталы только в долларах и бегут в США. 85% валового продукта в США - это банковский сектор. США - это пылесос со всего мира. Все хотят развала системы.
4) Путину виднее какими средствами решить задачу, не нам судить.
5) Задача Штатов - развал России. Нам этого не надо. Вам надо, вы и стараетесь за зарплатку, надеюсь, а не просто так...
Ну и на последний вопрос - не свидетельствует

Сергей

Не то, чтобы, но тоже... Любой народ прекрасный, если встречаться с прекрасной его частью. У меня предки по отцовской линии украинцы и я с бабушкой учил стишки на мове... Поэтому не считаю себя " подлым мерзавцем". В нашем ВУЗе хороший, в целом, народ, Жена тоже имеет украинские корни. Никто из нас не мерзавец, все патриоты своей страны... Вы путаете божий дар с яичницей. Призываю не путать и не ругать всех огульно... Надо обобщать, но аккуратно, вы же математик, а не брызгаться на всех слюнями... Все разные...Вы, может быть, подлая мерзавка. Так и надо говорить. Я - подлая мерзавка и вокруг меня мерзавцы не менее подлые..... И , к сожалению эти подлые мерзавцы вокруг меня - русские. тогда соглашусь... Тогда я бы вам поверил, о кандидатка наук...😁 А так, я не пойму вас...😁

Ирина Полесская

Я---чистокровно русская. Родилась на Урале. Мой папа во время ВОВ дошел до Берлина. А теперь мне СТЫДНО, что я---русская ! Как россияне могут молчать, когда на Украине за время СВО убито 437 детей и 6557 мирных жителей??? . Где выход на протестные митинги ( против войны ) , где петиции, выражающие мнение всего народа против войны ??? Ведь война---это УБИЙСТВА, а убийство---самый большой ГРЕХ на Земле.А россияне молчат. Вот почему они---подлые мерзавцы ! Кстати, есть еще один позор для русских---это секретный протокол к пакту Молотова-Риббентропа.

Сергей

На здоровье. Дончан у нас много. Там действительно много детей убито и мирных тоже. Что делать, там гражданская война шла людей против нацистов. Я на себя её не беру, нацисты есть нацисты... Идёт ликвидация Бреттон-Вудской системы. Укров купили для развала России и сохранения этой системы. Отсюда и перевороты и войны Это я знаю абсолютно точно. Ещё в 80-х игрались в русофобию... Доигрались...85% экономики США - это банковские услуги. Я б так жил. Поэтому россияне все против этого пылесоса, как и большая часть человечества, а Зеля, кровавый клоун, с компанией удерут в Англию, где они уже присмотрели себе тёплые места. Поэтому я и поддерживаю СВО, да и все мы за наш справедливый мир и за место в этом мире. Если вы не в состоянии пользоваться мозгами, то это ваша беда... А режим кровавого клоуна надо добивать...Нацистов прогонять...
А протокол М-Р помог нам победить в ужасной против Европы, войне, которая была неизбежна, так как этого хотел весь запад, Чехи, словаки, поляки и прибалтийские вымираты. А аналогичные договоры были и у поляков, да и других но культура отмены не даёт вам возможности это увидеть. А , ведь договор М-Р был последним... Но, нет, охота повизжать и погавкать на нас... За денюжки, как любит грить один из украинских политологов. Так, что, если разобраться, всё сделано правильно и вовремя или с опозданием, но не катастрофично...Наше дело правое.! Победа будет за нами! А, вы - мерзавцы... Я согласен...Да автореферата я не нашёл. или это ваш псевдоним?😁

Чио-Чио-Сан

👍👍👍

Сергей

😁👎👎👎

Эвелина

Я думаю,что бывшим собратьям по соц лагерю не стоит сильно волноваться ,да и пугать тоже не стоит ,наши асвабаждаемые города и люди такое перенесли ,что на ,сто жизней хватит ,поэтому наверное придется поделиться с бывшими собратьями по соцлагерю пусть они тоже попробуют ,как же это хорошо и другое , не умерла в Украини ни слава ни воля ...если бросим клич для всех украинцев нашей планеты ,чтобы приехали отстраивать нашу общую страну на 2-3 года,думаю ,что приедут ,а дальше будут работать те кто разрушал и пугать ядерной не надо ..отдача будет обязательно и конечно наши бывшие собратья по соц лагерю это понимают ,бо уже б давно бы что то кинули ,хотя ,уже кассетные бомьы и фосфорные они опробировали в Украине так Серж дело времени и людского мозга и потенциала.

Юрий Дробот

Вы не Даки....Те Римлянам давали пропиз..-на....А вы как были дешевыми шлюшками,так и остались....Стучать власти,давать всем кто заплатит-вот ваше шлюшечье нутро.....

Na
Natalia

Ты считаешь, что я не знаю куда обратиться? Это не называется стучать. Друг детства моего мужа живет в Риге и работает в одной из трех служб госбезопасности при МВД. Так что не зли меня и следи за своим ебалом. Стучали в сталинские времена, стучат сейчас в путинские времена инкогнито и за деньги - на твоей исторической родине. А кто мы, не твоего ума дело, сучье племя. В зеркало посмотри и задай себе вопрос - кто ты! На, смотри как таких как ты по бывшим республикам вербует ФСБ. Тебе перевести или сам разберешься? Около двести тысяч долларов - порция на неделю для вывода на пророссийские митинги таких как ты. Так что, не рассказывай мне тут сказки про свой патриотизм, несчастье.

Юрий Дробот

Балакай,балакай......Если раньше сомневался,то сейчас.....

Na
Natalia

Я лично вообще не сомневалась на твой счет.

Юрий Дробот

Так зачем?

ии
игорь иванов

Все войны в мире идут от больших правителей Ротшильдов Морганов . Все по заказу . Не будь сво . США бы газ в Европу не продали и ВПК американский работает . Значит люди живут . А то что Украина в долги влезает , так это не первый случай в мире . Будет и была под протекторатом . Из Сирии американцы ушли ? Нет територию не присвоили но нефть оттуда качают бешено . Генри форд сказал уберите 50 семей еврейских самых зажиточных и войны прекратятся .

Алла Аа

1) провалились планы А-Я Украины по стиранию с лица земли Донбасса. 2) все "53" - это те, которые ЛГБТ не признали??? 3) от маленькой Финляндии и уже в 2 раза??? 4) существование референдума как юридически правового разрешения трудных вопросов даже ООН не в состоянии отменить 5) вот за агрессию по отношению к Донбассу и продолжающиеся обстрелы примкнувшего к нам юга хохлосранцами Окраина и ответит новыми территориальными потерями, увы!

«Луиzа Каzaти»

Лира Вяткина знает о том, что дура, но моооолчит.

Elvis Costello

1- от оружия а не от солдат...2- и каким фашистом в рф называют проспекты и школы...на каких языках книги в рф сжигают...какие кричалки типа москоляку на гиляку в рф...3- они и так не за нас были..4- это не оккупация смотри карту ..это возвращение новоросии...сша на кого напали не граничат с ними...но супер база в косово достаточно...а в сирии качают нефть...5- это для частных лиц...у нас сейчас освободительная для русскоязыхных

Ирина Полесская

Посягательство на территорию другого государства, это ---ФАШИЗМ !!!

Elvis Costello

🖼

Сх
Схимонах

и тут Ирин мозг заклинило и пошла перезагрузка методичек))))

Остап Бендер

Все в вашей статье верно кроме пункта 1) Западного оружия нужно в 10 раз больше. Так заявил секретарь РНБО Данилов. Нужно 2200 снарядов 155 мм в день а их дают 300! Нужно 750 млрд долларов на вооружение в месяц а их дают 700 млн. Это изобилие? смешно. При таких поставках победить рфию будет крайне сложно и война затянется на годы

Бо
Борис

Ирина! Вы Такая Умная!! теперь только докажите.что присвоенные Путиным области---были Вашими??? Нет-Это Россияя А вместо того,чтобы пиздеть---возьмите и заб,ерите. А то----просрали ,как и Крым. Это---Великие Укры,накачанные НАТОвским оружием. А Путин на Вас положил.Как и на НАТО.

Се
Серый

ну и что что она ПУХНЕТ? потихоньку худеет, все меньше и меньше будет поступать оружия, а вот когда закончится, тогда вам точно пипец настанет. атас, беги кто куда и кто останется? разбитые города семьи без кормильцев? голова есть на плечах или одни кастрюли?

Александр Мамедов

А разве на Украине война агрессивная.Да вы что! Нет она освободительная.От фашизма.Она не присвоила области,она освободила их и Львовскую также освободит.Вот и будут они свободные в составе России.НАТО увидит и поймет.Одобрит.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Вам, тупой и безмозглой, доказывать что либо, не бу. Просто скажу о присвоении... США не смогла присвоить ни одной страны, потому, что их пиздили, как собак бешеных везде.... А Россия, ничего не присвоила. Вернула свое, не более того.

Serg

Вся фигня что написана свидетельствует о слабоумии автора. На украине фашисткий режим. Про 53 организации якобы фашисткие ложь. За это у нас сажают. Намахни горилки и иди спать.

Serg

Ум у тебя меньше чем у кота. 🤣🤣🤣 С твоими мерками мой ум тебе не измерить, устанешь. Удаляй свою ересь убогая

Ирина Полесская

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА ! Бывает умственная неполноценность ! Но уровень неполноценности у Serg ---недосягаемых вершин ! Твое место--- только рядом с бомжами ! Стань их руководителем и научи их единственному, чем ты владеешь сполна ---мату !

Serg

Ты читаешь что калякаешь? 🤣 Или хлебнула самогона? Бомжи это не моя тема, судя по всему ты с ними часто тусишь. Угомонись убогая, не смеши народ потугами оскорбить.

Ирина Полесская

Я занимаюсь репетиторством по высшей математике. С тупостью, ой, как часто приходится сталкиваться ! Но твоя ТУПОСТЬ достойна книги рекордов Гиннеса. Подавай быстренько туда заявление ! Весь МИР узнает твою ТУПОСТЬ ! И от бомжей получишь поздравления !!!

Serg

Бомжей поди учишь подачки считать!? Ну на это умище надоть палату. Не надо ляля, ты не умеешь мыслить))) Мурзилку почитай

Сх
Схимонах

дочитал до Финляндии и то как в два раза выросла граница с НАТО поржал ))))))).....на Украине вообще геошрафию и математику преподают или обьявили лженаукой

Виктор Ш

РФ на Украину не нападала!
Оккупированный Киев и прилегающие территории не Украина, а захваченные военным переворотом области! Хунта будет изгнана!

Ирина Полесская

Насмешили даже моего КОТА !

Виктор Ш

Кота можно простить! Чего с него возьмешь?! А вот здешних авторов (некоторых) просто жаль иногда. Чего защищают? Совсем крыша съехала!

Ма
Марина

Зомбипутинцам вообще бесполезно какие то факты приводить, они коррупционную власть кормят очень давно и сытно . Почитала комментарии, бесполезно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебя уже и оскорбляли и проклинали, не остопиздело херней страдать, убогая старуха? Займись внуками. Твои методички все пропускают, не старайся

–1
Serg

У нее склероз)) она ее помнит, что несет)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Проплаченная курва

–2
Serg

Выросла при СССР, но похоже просмотрели тварь наши доблестные органы НКВД. Про президентшу Литвы Грибаускайте фильм сиотрел, пипец, она была членом партии КПСС, папаша активно поддерживал "лесных братьев" после ВОВ. Куда не плюнь на ней пробы ставить негде! И эта приспособленка стала главой государства?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужом выкручиваются, под любой режим и любую власть, проститутки

–2
Serg

По сравнению с ними проститутки приличные женщины.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Радуйся жизни,она слишком коротка,чтобы тратить её на обиды. Отпусти всё, что ты не в силах изменить, и двигайся вперёд со спокойным сердцем.

Добрый Дед

И ты опять будешь утверждать что не ЦИПСОшница? 🤣🤣🤣 Путин привел Россию к процветанию, а Гейропе приходит трындец)))

Ко
Константин

А где реакция на штаты? Штаты в Сирии удили более 2 000 000 людей. 🤔🤔🤔 Где реакция Ирины Полесской? 🤔🤔🤔

Ко
Константин

437 ребёнка убито украинцами.

Ирина Полесская

Константин, не могу стоять день и ночь---математика обидится ! У нас с ней ---взаимная любовь. Не можем друг без друга !

Ирина Полесская

Константин, Украинцы сами убивают своих детей ??? И Вы бы своего УБИЛИ ???

Ко
Константин

Не там свою манипуляцию применяешь :)) Где твои аргументы а не помои? 🤔

Валентина Пакшина

"В О С Х И Щ А Ю С Ь" диванными стратегами, а особенно...которые в юбках‼️😜

Катерина Горностаева

Я не пойму, ты предлагаешь последовать примеру янки и жечь хохлятские села напалмом?

Сх
Схимонах

Бабке объясните что оружие само по себе не стреляет и пусть назовет хоть одну фашистскую организацию мне бы было интересно узнать ....где ей ее больной мозг нарисовал все это .....а на Украине что не батальон то носит на лбу свастику и на шевронах знак СС

Катерина Горностаева

Блять да не ответит она. Знает, что отмолчится- сойдёт за умную, а встрянет- ей аргументов напихают полную панамку

Сх
Схимонах

причем хохлы странная нация одной рукой клянчат деньги у США и тут же умудряются их укусить за анус вылизывая им жопу......не присвоили территории говоришь бабуля? .....а что они делают в Сирии? на каких основаниях качают Сирийскую нефть и в наглую ее вывозят не напомнишь .......а Германия разве не колония США......а Украина не подстилка которая пукнуть без ведома самоходного деда не в состоянии ......блять твоя пенсия зависит от того выделит госдеп подачку или нет и ты еще о чем то тут чирикаешь😂

Russo Vero

Никаких провалов все идет по плану просто вам его никто никогда не скажет

Ирина Полесская

По плану---к апокалипсису !!!

Russo Vero

Скорее да!!!