Синигами

вы встречали в своей жизни
"дыхание смерти" и "улыбку
фортуны"??

Ответы
Елена Elena

встречала и не раз=то и другое не из приятных..улыбка фортуны-ладно....а вот когда все мысли останавливаются когда понимаешь что все кончено,смерть дышит прям в лицо..вот это чувство не возможно передать словами((цените и радуйтесь каждому дню а то завтрашний день может и не наступить а вы так много хорошего сделать так и не успели................

Cheslava Dashkevic

Да ! У меня был микро инфаркт и я уже плыла на облаках ! Небо голубое облака мяхкие и так ХОРОШО !!1 Хочу умереть именно так !Но меня откачали ! Зато теперь я знаю что есть что то чего мы не знаем иникогда не узнаем !

Синигами

я на ногах несколько микро инфарктов перенес без врачей...и ничего... только кашель сердечный остался..

Cheslava Dashkevic

Ну и Слава Богу !

Синигами

так он иногда повторяется... пока ангела ворота не откроют а пока позванивают что бы не забывался что жизнь не вечна

Cheslava Dashkevic

Интересно как же Вы замаливаете свои грехи Небось нахулиганили в своё время а теперь размечтались о Рае Признавайтесь !!!

Синигами

не я не хулиганил ... я без разговоров на небеса отправлял.... я не бык и не баклан..

Cheslava Dashkevic

Тогда о чём речь Вам прямая дорога в Ад ! Общим возможно встретимся Хотя я выходит Ангел !!! Ну это если сравнивать с Вами ! Не будем гадать !!! У Вас ещё есть время замолить свои грехи ! А мне чуть добавить !!!

Зинфира Гареева

Фортуна мне не улыбалась, ни денег ничего подобного не выиграла, во время аварии пострадала только машина, сама нет. А вот " дыхание смерти" -послеоперационный перетонит пришлось пережить....

Светлана Анатольевна

Да...только холодком повеяло...испугаться толком не успели.. И слава Богу все обошлось...И Фортуна не обошла стороной...жизнь бьёт ключем...

Дмитрий Тимохин

Дыхание смерти ощущают все кто не знал зачем жил и на других я это видел. А фортуны нет есть только подготовленный и заслуженный успех

Галина Барабаш

Да. Видела последний прощальный взгляд. А улыбка фортуны для меня - синхронистичность, когда попадаешь в свою струю и всё получается!

Sofa Garbar

есть песня из кино земля санникова все было там есть слова и пусть жизнь бросает по ноги одни ухабы но я летаю еще во сне

Ундина

Жизнь многогранна... И, скорее, редкость, если кто-то не встречал ни то, ни другое... Почему бы мне быть исключением))

Ирина Бабицкая

Да,мой младший брат умирал у меня на руках.я знаю этот последний вдох. А улыбка фортуны-это улыбка моего сына.

Елена Николаева

Да и то и другое мне известно! Дыхание смерти жутко холодное! А вот улыбка фортуны это как песня Джой !

Дядя Миша

Я очень часто умирал,
Но Бог меня не прибирал
Меня в сознанье возвращал
К себе принять не обещал

Наталья

и да и нет и не знаю я так думаю мы многое упускаем из виду не замечая подсказак наших ангелов

Валентина Сотник

Дыхание смерти - да, а вот с фортуной как-то не получалось, видно это не для меня....

Галина Мищенко

Смерть наблюдала не один раз А улыбка это только что рожденных внучат вот этих

Ирина Чернышова

К сожалению , да. Я в один миг поняла, что такое удача, а что такое счастье

Валерий Свиридов

Не понятно , улыбается ли фортуна , когда она повёрнута к вам задом .

Синигами

у нас вилы в сараях стоят мы ими сено там наваз"говно"отработанное в удобрение ворочаем.. а каминов у нас.нт.печькт токома...

Павел Делуков

Дважды. Причем ощущение наступало тогда, когда угроза уже миновала

Ксенофонт Деникин

Дыхание смерти это утром в метро , а улыбка гуинплена наш премьер

Галина Алекс.

Дыхание было. без подробностей.Не мое. С фортуной не случилось.

Николай Щевелёв

Да когда кувыркался на мотоцикле и остался жив и здоров.