Синигами

вы встречали в своей жизни
"дыхание смерти" и "улыбку
фортуны"??

Ответы · страница 3
Анджела Ишханова (Сирганиди)

,,Улыбку смерти,,да,а фортуна на подходе.

Галина Шестопалова

Дыхание смерти - да. Фортуна - не балует!

Коза-Дереза

Встречали... А разве кто-то не встречал?

Синигами

назовите чувство либо ощущение при этом

Коза-Дереза

Первый раз случилось,когда я в 25 лет чуть не стала вдовой,муж по пьяни свалился в лестничный пролет вниз головой,при том получил перелом основания черепа, перелом лицевой кости,потерял зрение одного глаза ,пока была сним в больнице,насмотрелись на всякое, приобрела полный иммунитет когда всякого рода неожидостям и полное равнодушие к смерти,потому что смерть это неизбежность и сама не боюсь ее. Насмотрелась! И мужа похоронила, и его и своих родителей,все это закономерно и бояться не надо. Вот только детей страшно хоронить,потому что это не закономерно и не дай Бог!

Коза-Дереза

Муж после травмы работал токарем на станке с одним то глазом и прожил еще 30 лет!

Синигами

ПОСЛЕ ТАКОЙ ТРАВМЫ ПРЯМАЯ ДОРОГА В ДУРКУ А НЕ ТОКАРЕМ РАБОТАТЬ..какой идиот его до работы допустил это 100% 2 группа инвалидности

Коза-Дереза

Тут вы не правы!До травмы он был отличным токарем и после тоже ,не работал год после травмы,дали 3 группу и вперед. Делал высокоточные детали для глубоководных аппаратов,доверяли

Коза-Дереза

Из дорогих сплавов,резьбу нарезал классно!

Коза-Дереза

Балбес

Первую... Дважды... Вторую... условно... 😉

Stasja Pronko

kogda bolees to dumaes o plohom , kogda vizdoravlivaes to ulibku

Людмила Кржисецкая

дыхание смерти - ДАААА!

Гена Генуля

приходилось к счастью

Синигами

опиши ощущение смерти одним словом

Гена Генуля

Одним словом не описать. Это: смертная тоска, осознание того, что ничего вернуть невозможно, и гадский вопрос "почему со мной?".

Синигами

я понял тебя ...да это безысходность с тоской когда все равно умрешь или нет... и ебашишься до последнего патрона...с готовностью перейти в рукопашный бой и умереть.... а улыбка Фортуны к примеру может быть в лице Ю.Буданова....

Гена Генуля

С огромным прискорбием, сожалением уверен в том, что у каждого Русского Солдата, погибшего в бою, на лице была осознанная улыбка от уверенности в победе. Горжусь тем, что являюсь одним из тех, кто имеет отношение к воинскому братству. За них всех пьем третий тост стоя.

Синигами

уважуха от меня... она дорого стоит у меня 18 лет бд

Гена Генуля

я Дед 70-ти летний, много чего повидал, служил срочную в Германии, был в Чехословакии, в горячих точках. В 72-м окончил Высшую школу МВД СССР, в 86 - юридический факультет повышения квалификации в МГУ, и сейчас еще работаю приват юристом. Ты меня неожиданно обрадовал до глубины моей души зацепил тем, что тебе не безразлично само понятие воинской чести и отваги. Огромное тебе спасибо и поклон мой до земли.

Владимир Скобов

Да,встречал.Было это.

Владимир Скобов

Там,далеко,в горах это было.Вышел прямо на МОН(мина особого назначения-10 кг тротила) ,от нее и повеяло дыханием смерти,успел вернуться и своих предупредить,и она "шарахнула"-и улыбка фортуны!!!Все живы!!!

Синигами

МОНка это мина направленного действия, а не особого овальной формы ( направления,а не назначения) мины рни все особого назначения...но это не важно.. где служил в каком году в какой части ?) vv

Скорпио

да и это страшно......

Синигами

дыхание смерти это когда в вас снаряд летит от гранатамета а улыбка фартуны когда этот снаяд пролетает между кунгом и кабиной машины не задев ее хотя машина шла на полном ходу..... вот такая быль похожая на сказку бывает

Скорпио

Мне можете не рассказывать......кто пережил две войны.......😢

Синигами

привет колега...уменя их семь или восемь сбился уже со счета🌹🌹🌹

Скорпио

скорее друзья по злой судьбе.....

Синигами

ну почему злой многое и хорошего было

Скорпио

но всё хорошее и родное погибло..........

Xe
Xenia

Встречали и не раз.

Дядя Миша

"Дыхание смерти" - это как понять? Когда долго без сознания находишься?

Ольга Минаева

Все встречала.

Ольга Минаева

Висела над собой в скорой помощи... и видела как меня к жизни возвращают.... вернули...

Ольга Минаева

Это работникам скорой помощи.?

Жанна

Да..вместе..

Александр Уколов

регулярно

Синигами

я чертям не завидую... для меня что мусора что пидара то одно

Синигами

угадал ... жаль что ебасосину твою не достать..ты б раком ползал пидрила

Александр Уколов

я достаточно людей видел чтобы понимать, так как ведешь себя ты ни один мало мальски уважаемый человек себя не ведет, перечитай нашу переписку и живи с этим! всякие люди нужны, и такие как ты тоже нужны!

Синигами

таких как давно списали ... такие черти как ты нужны теперь===мне нехуя стыдится я честно жизнь прожил в отличае от некоторых мусорков

Александр Уколов

поржал! давай еще! жги!!! и подпрыгивай! повеселее!

Борис Алиев

Да, не раз.

Василий Трачук

ДВАЖДЫ.

Синигами

халява дважды не проходит🙂

Василий Трачук

ТЫ МАЛЬЧИК НЕ ХАМИ.ЖИЗНЬ ЩЕЛКАЕТ ТАК ,ЧТО ОБРЕТЕННЫЙ ГОРБ СЧАСТЬЕМ СКАЖЕТСЯ.МЕНЯ ДВАЖДЫ КРЫЛО ПОД ЗЕМЛЕЙ-ДУМАЛ ВСЕ.БОГ УБЕРЕГ ИМЕЮ ТРИ ДНЯ РОЖДЕНИЯ.НА ЭТУ ТЕМУ НЕ СМЕЙ ШУТИТЬ ПОД БОГОМ ХОДИШЬ.

Нина Копенина

Ещё нет

Нина Копенина

Ну да у меня все ещё только начинается

Николай Верниковский

не раз