Маруся

🖼
Hyжнo было нe пeнcиoнный вoзpacт пoвышaть, a дapмoeдoв coкpaщaть!!!

Ответы
Владимир Лебедев

Эти дармоеды не первой очереди. Они зарабатывают в сотни раз меньше, чем топ-менеджеры. Например у Сечина зарплата 4 500 000 ₽ в день. И его никто не выбирал.

Маруся

Силуанов тоже никак не нажрется!!!

Владимир Лебедев

Их много. Если от них избавиться, то пенсионный возраст можно, наоборот, понижать. А депутаты -- это так, мелкие пакостники и то не все. С некоторых польза есть.

Маруся

Есть, которые в микрофон 🎤 говорят таким, как Медведев и иже с ним, кто они есть на самом деле

Владимир Лебедев

Да. Мне даже жалко их бывает. Их критикуют все, кому не лень. А настоящих грабителей страны очень редко кто упоминает.

Сергей Анахин

Маша. На святая святых покусилась. Это же слуги народа за работой.😊😊😊😊

Маруся

Ахха, видим их службу!

Сергей Анахин

Переутомились после банкета. А это тяжело. Самому как хреново с будуна.😊😊😊

Маруся

Такое ощущение, что в шахте уголь добывали или вагоны с тем же углём разгружали

Людмила Варивоцкая

Депутат спит,а зарплата идёт...из нашего кармана им... ПЕЧАЛЬКА...😣

Пётр Ермаков

Сами себя они никогда не сократят (для них это равносильно суициду).

Св
Светлана

Они себе зарплату и повышают..за счёт пенсионеров

Петр Просветов

А кто их сократит. Народу нравиться!

Петр Васильев

Правильнооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹😂

Маруся

Работнички!!!))

Елена

Ну, это давно известный факт!!!

Кука

У нас в стране всё через жопу.

Маруся

Тихий час 😴 😁

Кука

ага.

Света Life

Тихо, девчата, разбудите !!! А они опять чего-то придумают на наши головы. Так что пусть лучше спят

Кука

😂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....всех - к чёртовой матери....

Лариса

Где это они всю ночь пахали?

Маруся

Наверно уголь добывали!

Лариса

Ага. Лопатами кидали.

Еп
Епифания

Сокращайте, в чём проблема?

Александр Кулешов

Правительство не позволит

Eugene Polli

Истинно глаголешь!

Маруся

ахха))

Елена (Черцова)Сомова

👏🤝👍

Маруся

🤝

Любовь Борисова

Тоже верно

Дина

100 %

Маруся

🤝