Забава

Слыхали новость?
Утром, 17 мая, полиция Турина арестовала Филиппа Киркорова на вертолетной площадке. Певец собирался на собственном вертолете улететь на свою виллу в Монако.
Как выяснилось, так называемый король эстрады находился в международном розыске из-за того, что незаконно покинул границы России, в то время как против него были возбуждены два уголовных дела.

–2
Ответы
Вадя С Хитровки

Опаньки! Никак Интерпол уже подключился?

Забава

Ох, перепроверить бы, но ничего в инете нет, кроме таких вот новостей.

Св
Светлана_Светлана

Блин. Сволочи. Филю обидели. Сцуки.

Забава

на Евровидение не пригласили!

Св
Светлана_Светлана

Враньё. Сами позвали кто б его в вип ложу без билета пустил. . Бедный Фил! Эти твари даже на выступления стадии одеваться как он. Блёстки стразы. Бесстыжие. Плогиатчики. Вот и надела Крапивина продюсерка Лободы Филю оскорбляла в прошлом году. А в итоге; их с Росси метлой поганок сдуло а Филя в Кремле концерты даёт. Эта надела уж извелась от завести от безденежья. Ну и Лобода как и Верка Брежнева сидит без работы.

Забава

Значит, информацию мне следует уточнить.

Нурия Шагабиева

Очень интересно ! Что за дела ?

Забава

Любопытно, сейчас уточню

Нурия Шагабиева

Налоги небось не платил

Максим Jw

Завидуйте молча 🤣

Забава

как вы мне?

Максим Jw

Вам не позавидуешь 😉

Ma
Mass.terr

Теперь посодют😁

Забава

Он хотел в Евровидении участвовать, дебоширил там, ему тумаков надавали.

Ma
Mass.terr

В турме таперича замуж выйдет😁

Забава

😄 может успокоится

Ma
Mass.terr

Весна...😁

На
Наталья

Короля взяли… примадонна исчезла, а где интересно императрица?

Забава

Ольга что ли? Писали, что это мужик Дима

Валерий Егов

Ерунда какая то...

Забава

Это ещё не всё.

Валерий Егов

А что ещё?

Забава

Ещё дебоширил на Евровидении

Валерий Егов

Это я слышал.

Ав
Автор

звездопад прямо

Забава

Мы в разных странах живём. мне не приятно, когда кто-то из россиян поддерживает нацистов. Нацизм - опасное явление. и вообще сейчас нужно быть дружнее, иначе всем капут

Ав
Автор

я никогда не поддерживал никакой "изм"...

Забава

"Аполитично рассуждаете, товарищ!"

Ав
Автор

а я вне политики, у меня огород не вспаханный...некогда мне всякой фигней заниматься

Забава

😄 шутник

Мария Я

Ай да Филя 😂

Ал
Александр

Ого!

Забава

шалит активно

Alex Sher

.

Забава

Тоже фейк?

Galina Ogorodnikovao

Я думаю это фейк!

Забава

Даже, если фейк, мне не стыдно. Филя куда хуже себя ведёт, чем я.

Galina Ogorodnikovao

Зачем смотреть на других вы смотрите что сами говорите и делаете!