Галина Д

Было время, ждали вечер под гитары песни петь. Было море по колено, возвращались утром в шесть.Нас ругали, мы крепчали, обещали не чудить.И на утро маме клялись что мы бросили курить.И кому чего досталось, каждый сам вскрывал конверт.Мы по-своему старались взять себе входной билет.Нас по-юности "зелёной" всех кидало вверх и вниз.Финиш жизни беззаботной, мы по-взрослой понеслись.Припев:Молодость, ты как времени замок.И захочешь не взломаешь чтоб взглянуть ещё разок.Молодость, ты как времени замок.И захочешь не взломаешь чтоб прожить ещё разок.

Ответы
Прохор П

У всех, что-то с юности случалось и ошибались не раз. Но потом поумнели и жизнь наладили, как надо.

Валерий Хозин

Текст песни, обалденный!!! Хотелось бы мелодию услышать.

Галина Д

Группа Рождество поёт. Песню легко найти

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я тебе больше чем друг и надо что-то менять- менять

Марат

Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли...

Sekach Dev

👍🥴😑
Ну и ноты приложила бы... мы понимаем...)

Галина Д

Группа Рождество. Песня Молодость. Послушай, думаю тебе понравится

Sekach Dev

Послушаю...)

Галина Д

Ещё у них главная песня"знаешь, так хочется жить... ". Это точно понравится

Шагарьян Хайретдинов

да! Нас водила молодость в сабельный поход

Гарри Трубников

Мелодия на песню про водочку похожа?

Галина Д

Я не знаю песню про водочку, поэтому затрудняюсь ответить

Гарри Трубников

Ну типа куплетов.

Alex Sher

эх раз, ещё раз, ещё много много раз

Do
Donatas

🌷О. Какая у вас жизнь была .нДа 🙂 +

Галина Д

Это песня. При чем тут моя жизнь?

Do
Donatas

Вы же публикуете.Ваше настроение минимум или ошибочное мнение ?

Галина Д

Ошибочно думаете. То, что я публикую, никак ко мне не относится.

Do
Donatas

пардон тогда большой.сейчас уберу

Галина Д

Да ничего страшного, можете не убирать. Главное Вы поняли теперь. За что я Вас благодарю

Do
Donatas

🤝🌷

Марат

Благодаря вам уже в Шарлоте.

Марат

Позвонил дочке, чтоб чайник поставила, а она супчик поставила.

Галина Д

А чего его ставить то? Щелкнул и всё. Или у них там надо печь растопить? 🤣

Марат

Из самовара вкуснее.

Галина Д

Шо, и сапог есть? 🤣

Марат

А как же .

Леди Мила

👍👍👍👍Спасибо, напомнила

Марго Беккер

🤷‍♂️😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

чет незнаю такой🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-даа!-было-было!--😭

Сантей

И самогон с пивом

Сантей

не показывай

Галина Д

И не думала

Сантей

ладно

Галина Д

Хорошего дня, рыцарю хороших дел!!! 🤝

Сантей

И тебе

Сергей С

Да были времена

Александр Голубев

Шумелка мышь.

Галина Д

🤣

Ев
Евгении

Романтик 😁

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Мохарям Ханипов

😘🌛🌛