Ир
Иринтер

Как Вы относитесь к человеку, который с завидным постоянством пытается привлечь к себе внимание?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Он привык получать свою долю внимания. Просто привык так жить и по другому не может.. Хотел бы спрятаться.. Но увы. Не может и не умеет. Как говорят в этом случае, как бы ни прятался, судьба и за печкой найдет. 😁

Ир
Иринтер

Думаете, это уже на уровне рефлекса?🤣

Z*
Z *Ирина*

Все бывает. 😁
Бывает же у кого то руки золотые.. А у кого то кривые.

Ир
Иринтер

🍁

Aleksandr Tarnovsky

Это што ли вот эти? Так они вполне свихнулись и сидят смирные! И революции нигде не устраивают! Цветные или белые! И может даже песни про Мир, Любовь и Счастье в своей душе поют! )))🖼

Екатерина

я могу на него посмотреть, чтобы его случай попал в банк моей памяти в раздел "недоразумение человечества"...и всё...

Ир
Иринтер

Хороший раздел у Вас заведён))

Кот Кот

Смотря как привлекает..
Была один раз такая девочка бегала рядом внимания привлекла пока я не влюбился

Кот Кот

Нет эти люди они внутренние маньяки. Тоесть у них в мозгу произошло збой.. Они были глубоко несчастны. И им в жизни повезло они получили радость но через одну ситуацию. Мозг запомнил путь. И требует повторения. Вход ток один.. У барина богатство. Может он был где-то в богатому доме и что-то там было.. У шекотуна через шекотку. Третьего укусила девушка теперь он хочет чтоб его кусали. Славу на шариках переклинело.. И была тут одна мадам которую заело на её туфлях.. У всех одна основа. Они просто такие..

Ир
Иринтер

Просто ненормальные

Кот Кот

Нуу они безобидные. Им просто надо постоянно одну тему крутить чтоб кайф ловить.. Вот они и ищут жертв.

Ир
Иринтер

С возрастом им это будет делать всё труднее и труднее

Кот Кот

Вотт тут не скажу..
Незнаю

Wera Ferat

Смотря, как я к нему отношусь, если он мне не нравится, то сразу же дам понять, что не интересен.

Ир
Иринтер

Расставить все точки над И

Евгений

Ну расшифруй то что я скажу тебе-Не видящий есть молва А все видящий есть суть МОЛЧАНИЕ

Ир
Иринтер

Расшифровала: ты пишешь с ошибками

Евгений

прежде чем замечать мои ошибки Я думаю они тебе вреда не нанесли Но сначала исправь свои ошибки которые несут тебе и семье твоей огромный ВРЕД Так и было задумано

Ир
Иринтер

Чушь какая-то

Евгений

ДОБРО!

Характер- Не Подарок

Жалко таких. Им не хватает внимания. Может , это из детства, недолюбили родители...

Ир
Иринтер

Нам их теперь что ли долюбливать?🤣

Характер- Не Подарок

ХЗ. Это сродни болезни. Больной человек тоже вызывает разные чувства....

Ир
Иринтер

Вот тут соглашусь)

Дядя Миша

Ко мне ни кто не пытался ...
Привет Иришка! 🖼

Ир
Иринтер

Стоит тебе один раз показать и ты поймёшь, что это проще простого

Дядя Миша

Может быть. Комп то освоил же.

Ир
Иринтер

Ну вот. А телефон тот же комп

Дядя Миша

Я сегодня смартфон купил ... хоть и Б/У, но для изучения функций.

Ир
Иринтер

Пока разбирайся. Этот уровень попозже освоишь. Но я рада, что тебе понравилось,

Ванюшин Вениамин

Как глухарь на току. Самка выбирает расфуфыренных. Скромняга отдыхают

Нина Долгуева

Если есть чем заинтересовать, то положительно. И смотря с какой целью.

Ла
Лариса

Да никак.Пусть пытается,когда-нибудь это должно увенчаться успехом

Ир
Иринтер

Ну тут есть такие ,,успешные,, персонажи

Ла
Лариса

Все хотят внимания))

Ир
Иринтер

Всё дело в дозировке🤣🤣

Ла
Лариса

Тоже верно

Ир
Иринтер

Разовое - интересно, многоразово - раздражает

Николай Краснов

Ну когда мухи достают , что вы делаете ? Отмахиваетесь . Правильно?

Ир
Иринтер

Потому что с отъявленными мерзавцами, озаботами и неадекватами только так и надо поступать

Николай Краснов

Ну это конечно .

Ир
Иринтер

Благодарю за понимание

Николай Краснов

Но ведь и девушки неодекватные попадаются.

Ир
Иринтер

Не спорю

Алекс Венцель

Это называется навязчивостью...Терпеть не могу таких личностей...

Ир
Иринтер

Меня тоже большей частью они раздражают

Ан
Андрей-Пушкин

За проявленную доблесть
награжу орденом или медалью🖼

Ир
Иринтер

Ага, пусть нацепит и ходит как болонка с выставки

Ан
Андрей-Пушкин

Именно так! 😆

Алексей Попов

Нормально! Потому что возможно его игнорируют все и не замечают!

Ир
Иринтер

А Вы тем самым сглаживаете ситуацию)

Vladimir Rakivnenko

Всегда есть возможность - переключения. Или даже - отключения. ))

Ир
Иринтер

О, как ты прав, Владимир!

Vladimir Rakivnenko

🌹🥂😘🤝

Валентина Пакшина

Назойливость...не вызывает обнадёживающего отклика😉👋

Ир
Иринтер

Валентина, Вы очень точно сформулировали мою мысль и при этом ещё очен корректно. Браво!

Kr
Kris

Хорошо отношусь) хотя бы пытается) а то все сами по себе)

Ир
Иринтер

Что-нибудь доброе и полезное пытался бы....

Бе
Бездельница

Как..А куда их,экстравертов, девать? Ничего не сделаешь(

Ир
Иринтер

Да прям. В ЧС их, родимых, в ЧС

Not A Gift

Никак не отношусь, пусть дальше продолжает павлинить

Ир
Иринтер

Какой интересный глагол Вы подобрали, прям понравился🤣

Not A Gift

Дарю, пользуйтесь 😆

Ир
Иринтер

Спасибо, обязательно)