Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c635101/v635101608/23178/j1mwLrWXSCk.jpgвы милостыню даете? или сами сухари? не забывайте что лучше передать, чем не до дать😱

Ответы
Телефонист Вася.а

Да у нас как бы нищих нет,есть профессионалы живут этим.нарикам алконавт если пара грошей в кармане есть могу дать,но настроения нет не даю.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

👍нищие есть но они сами выбрали этот путь

Телефонист Вася.а

Да. Когда только приехал был опыт.сидим в летнем кафе один такой нарисовался" типа помогите" даю10 шекелей.а он мне"я видел у тебя в портмоне и двадцатки есть". Ну бля,такой наглости не встречал.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😆ну ему надо в репу сразу щелкнуть

Телефонист Вася.а

О нет...у нас лучше пойти бабки навинтить,в репу отгребешь по полной.насилие тяжкое преступление,карающееся беспощадно.кухонные боксеры( насилие в семье), даже отпуска не получают( из тюрьмы) убийцы получают,а по этой статье нет.

Телефонист Вася.а

От тожж.в каждой избушке свои погремушки.

Ника Чу.

так давать некому, одни цыгане везде. Разогнали всех бабушек и инвалидов, оккупировали и церкви и кладбища и рынки.

Марина Шин

ДА Я ТОЖЕ ЧАСТО ПОКУПОЮ РАЗНУЮ ХРЕНЬ,ТИ ГОВОРЮ-СДАЧИ НЕ НАДО.ОДНО УДИВЛЯЕТ- ГДЕ ИХ ДЕТИ?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

👍да не известно какая у них жизнь была, может ребенка из детдома не взяла😱

Марина Шин

ДА ,ЭТО ТОЖЕ ВОЗМОЖНО

Марина Шин

ДА.НЕ ОСУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО

Любовь Яворская

Пода,.если,действительно.нуждающийся пожилой человек.Их сразу видно.

Вера Кобзарь

Когда как если вижу пропитое лицо ,что алкаш то нет ,а так часто даю

Люся Мила Жемчужина

Надо,любить человечество..!Нести добро...

Галина Самошина

Даю, помогаю людям и животным тоже

Людмила Кржисецкая

блаженнее давать, чем получать....

Алевтина Немерова

подаю... но, каюсь! не всегда....

Людмила Бушуева

Да нам всем нужна герань

Ир
Ирина

Только бабуля и трезвым.

Валентина Гончаренко

Бабушкам и дедушкам—да

Та
Таня

Стараюсь всегда

Галина Мазяркина

👍 🤝

Светлана Смольянина

Всегда....

Ma
Maria

Иногда

Ал
Аленка

Бывает

Вячеслав Иманов

даю.

Татьяна Юрьевна

даю