Ан
Андрей

На самом деле,чтоб оправдать свою не состоятельность женщины придумали миф.что все мужики бабники.

Ответы
Валентина Пакшина

Нет. Программы,где "трясут грязное бельё" известных и неизвестных, убеждают, что многие мужики - бабники! Да и примеров рядом с нами пруд пруди.

Валентина Хачатурян

...это не миф, это их природа, но некоторым повезло сразу встретить свою женщину и у них нет необходимости "колотиться" в страстях всю жизнь ))))

Ан
Андрей

а голова человеку на что.

Валентина Хачатурян

...в голове то же надо, чтобы какая-то мораль выстроилась...

Ан
Андрей

Вот пусть созреет как личность.Привидет свою жизнь в порядок.а тогда пусть ручонками тянется к женщине.

Валентина Хачатурян

Вы правы.

Татьяна Морозова

те, что придумали. им не довелось общаться с мужчинами другими и им надо простить...☺️ это ведь их заблуждение и как следствие их выбор...

Ol
Olga

Так и есть, Андрюша! Все мужики бабники. А которые сами несостоятельные, это не мужики. Они так себе, как говорится, ни дома, ни ночью.

Ан
Андрей

А женщины не причем.

Ol
Olga

Мы состоятельные хоть в 95. Но не с кем...

Ан
Андрей

И у женщин нет никаких сексуальных проблем.

Ol
Olga

Бывают, конечно. Как с любыми органами у всех людей.

Ан
Андрей

А психологические причины бывают.

Ol
Olga

Все бывает, земляк. ))

Вера Соломенникова

так миф то кстати хороший,мужик и должен быть бабником и кобелем,пассивный мужик только заедает чужой век,с ним скучно жить

Ан
Андрей

Интересная тема.

Вера Соломенникова

посудите сами,если у мужчины не было любовницы,он не имеет возможности сравнить очарование своей жены

Ан
Андрей

За каждого сказать не могу.Но большинство мужчин еще до женитьбы напробовались.

Вера Соломенникова

этого тоже много,так и девки преуспели,пробовали то они с нами

Вера Соломенникова

конечно,мужчина не поимевший хотя бы одну любовницу не может сравнить насколько хороша его жена в сравнении

Ел
Елена

А ТАК И ЕСТЬ ! ОЧЕНЬ ПОЛИГАМНЫ И ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ - НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ - ЧТО ДОМА ЖЕНА ЕСТЬ И ЖДЕТ ЕГО ! А ОН С ДРУГОЙ ГУЛЯЕТ !

Bc
Bcyjdfz

Так ведь мужская полигамность- известный факт. Так уж мужчины созданы. А что значит женская несостоятельность?

Bc
Bcyjdfz

Ну при чем тут возраст?

Ан
Андрей

Во всем должен быть смысл.

Bc
Bcyjdfz

Полагаете, что есть смысл в одиночестве?

Ан
Андрей

Любовь в первую очередь для рождения детей.А так баловство одно.

Bc
Bcyjdfz

Для рождения детей секс. Любовь-это нечто более важное и нужное

Леди Мила

бред и клевета.. несостоятельны могут быть только мужчины. и свое блядство оправдывают полигамностью

Неля Былим

Самое трудное для женщины - сидеть, сложа руки. Гораздо сложнее наблюдать, как этим страдает мужчина.

Ан
Андрей

А вы видели как в салонах красоты женщины сидят часами сложив руки.

Неля Былим

Это во имя красоты,

Людмила

Ну может просто у мужчины проблема с потенцией, вот и бегает само утверждается, жена тут не виновата

Ан
Андрей

Что ж она за ним не следила.

Людмила

Она разведчик? Чтобы следить

Ан
Андрей

Любите глумиться.

Людмила

Я констатирую факт

Ан
Андрей

Какой факт.Вы и показываете что в природе мужской не чего не понимаете

Татьяна Черненкова

Ну ..может не все мужчины бабники , но ...большинство мужчин бабники, самцы полигамные.☝🤓

Подрыв Устоев

Полигамия - это не ругательство, а биологическая функция.

Пономарёв Леонид

Не заменить внешность губ не ярких нежность, маленького сердца большую доброту...

Margarita Zinkovskaya

Конечно глупых мужиков(жигало) прут пруди, выбирайте нужных и все получиться.!!!

Kitton

Однозначно ! Но придумали не они сами , а природа Мама это сделала сама 👉😄

Helga

А зачем держать мужчину? Человек свободен, у него всегда есть право выбора

Ан
Андрей

Кто вам это сказал.

Helga

В учебнике по философии прочитала. А Вы не согласны? Или кто-то удержал?

Ан
Андрей

Учебников много.А вы какой изучали.

Helga

Дело ведь не в учебнике, правда...

Ан
Андрей

да дело в диалектики.

Збигнев Августинович

договорились

Св
Светлана_Светлана

А все бабы шлюхи, сказали несостоятельные мужчины, потерпевший фиаско

Ан
Андрей

Какого рода фиаско.

Св
Светлана_Светлана

Напнули его

Ан
Андрей

А вы термины не выбираете.

Св
Светлана_Светлана

Фиаско это поражение. Так какая разница не смог хуй сунуть или его все пинают просто так. Он пораженец

Ан
Андрей

Пораженцев к стенке поставим.

Ольга

Состоятельность отражает материальную сторону. Причём тут бабники?

Ан
Андрей

А кто причем ,что женщины злы и коварны.

Ольга

Не все такие

Ан
Андрей

Знаю.Вы на пример добрая и пушистая.

Ольга

Местами....

Ан
Андрей

Значит не все и у вас хорошо.В чем то и вы не состоятельны.

Ольга

Идеальных людей нет. Вы тоже не идеальны

Ан
Андрей

Я вот к вам и пришел за ответом.

Зина Ситникова

мужчины действительно есть бабники...но их не так много ...но есть

Ан
Андрей

Если в стаде поршивая овца,так что всю отару под нож.

Зина Ситникова

ну зачем же ...пусть наслаждаются...не всех же это касается.

Ан
Андрей

Так и я о том же.Почему же женщины красят мужчин одним цветом.

Зина Ситникова

Так же как и мужчины одного мнения о женщинах.

Европа Плюс

🤣 ой не могу . Не состоятельность как правило у мужчин бывает .

Ир

🖼