Валентина Мезрина

Что для вас "богатство" и "состоятельность"?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Если исключительно о материальном речь, богатство - это больше, чем ты можешь (и хочешь!) потратить. Откусить больше, чем сможешь проглотить. В общем, чрезмерность какая-то. Состоятельность - это уровень, при котором ты можешь себе ни в чём себе не отказывать, не впадая в ненужные излишества.

Евгений Бриг-Снежин

Слова, слова, слова, слова
Бегут как талая вода
Для пониманья нам даны
Но только путают, увы…
Скажи Создатель почему
Не дал ты сыну своему
Возможность мысли понимать
Что бы никто не мог отнять
Ту Правду, что в душе горит
Наружу просится, болит
А превращенная в слова
Уже не Правда – е-рун-да

Евгений Бриг-Снежин

херня полная .. есть нет ни здоровьи и нет счастья в любви

Ал
Александр

Состоятельность это когда ты себе ни в чём не отказываешь, а вот богатство оно на духовном уровне, здоровье тоже относится к богатству.

Робот Вертер

Богатство - когда денег дохерищи. Состоятельность - когда впридачу к деньгам имеется специальность, которая приносит эти деньги

Робот Вертер

Ваш вариант,?

Валентина Мезрина

Богат тот, кому достаточно того, что имеет

Робот Вертер

Можно смело называть богатым забулдыгу возле магазина который утверждает, что ему достаточно всего,что он имеет; бабушку, считающую копейки от пенсии до пенсии и говорящую, -милок, мне всего хватает, не волнуйся, всё у меня есть..."?

Валентина Мезрина

Богатство должно быть в душе, а материальное: как придет, так и уйдет. Богатые самый несчастный народ, им всегда и всего мало. Вот и живут за 2-х метровым забором с вооруженной охраной и дрожат от каждого шороха!

Робот Вертер

💐😊🤝 дай Бог вам счастливого долголетия, Валентина Мезрина 🙏

Валентина Мезрина

Спасибо!

Константин Саратовцев

Для меня? Ни чо. Не было, не надо и не будет, если это о материальном. А жизненного хватает, и опыта и знаний. Валя, привет!

Константин Саратовцев

Помидоры два дня кастрировал, тыквенные не сажаю. Это я и кабачках тоже. Стоят копейки, да и не ест никто особенно.

Валентина Мезрина

Я картошку не сажаю, а тыквы и кабачки люблю. Вкуснее мяса!, Особенно свои!

Константин Саратовцев

Вкуснее мяса. только мясо... и рыба.

Валентина Мезрина

Рыба, смотря какая, лучше кальмары, а мясо я не очень люблю, могу и без него обойтись

Константин Саратовцев

По деньгам и расходы.

Юрий Киселев

1.Пассивный доход , когда за завтра голова не болит,
2. Этот доход не приватизирует какой нибудь новый Закон.

Андрей Ожегов

Богатство для меня это не материальное, духовное, что накопить намного сложнее чем придуманные ценности!!!

Андрей Ожегов

И это хорошая такая работа менять себя чтоб накопить духовную ценность!!!

Андрей Ожегов

Любить надо учиться в общем!!!

Валентина Мезрина

Верно!

Андрей Ожегов

Только непросто это!!!

Валентина Мезрина

Согласна!

Vladimir Rakivnenko

Одно перетекает в другое. Классика жанра - бедный моряк отыскал клад и стал состоятельным. Помните? ))

Валентина Мезрина

Помню

Vladimir Rakivnenko

О ком речь? ))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ни в чём не нуждаться. Нужна машина – пошёл купил, а не копишь 100500 лет и не влезаешь в кредиты.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Содержательно.

Община Владивост Ссср

богатство это когда вам достаточно если вам хватает достаточно вы богат если нет вы бедный .

Вечность

Для меня лично богатый опыт всех знаний этого достаточно чтоб иметь всё что нужно

~E
~ Eva Lansca ~

Возможность не задумываться о количестве денег в случае возникновения проблемы.

Любовь Яворская

Богатство-здоровье.Состоятельность-не навязываться и не привязываться!!

Дедушка Старенький

Богатство - много богов. Состоятельность смотря в чем.

Владимир Просто

Это когда ты можешь позволить себе все, что желаешь.

Раиса Виноградова(Полянская)

Для меня счастье и богатство,когда все живы и здоровы и мир на земле!

Алексей Шутов

Богатство от слова Бог в ком Бога много тот Богат!

Алексей Шутов

Благодарю!

Василий Бубновский

Не для меня, а как факт - это наличие возможностей.

Юр
Юрий

Это должно зарабатываться своей головой и умом.

Юр
Юрий

😉

Господин Дроссельмейер

Возможность кормить и радовать любимых.

El Fuego

финансовая независимость от обстояьельств

Александр Изосимов

Не думать.что на завтрак приготовить.