A-
Amir -

Что для тебя важнее деньги или любовь – состоятельность или отношения?

Ответы
Eвгения Буяндукова

Ну деньги это деньги ...их сколько не дай всё мало !!Любовь!!? Да это серьёзнее!! Есть любовь к деньгам.... К состоятельности и отношениям!!Вот лично по мне я люблю что бы у меня было всё!!Но я и не обижусь если чего то и нет!!Без денег больших жила и до сих пор живу даже было время жили огородом!!Любовь к детям и внукам не когда не умрёт не дай Бог что что то случится !!Это для меня будет "смерть"Состоятельность.... Я думаю если есть что поесть и одеть а особенно если есть комп это для меня состоятельность!!Ну и про отношения!!Да это здорово дети внуки муж!!Я считаю это самое главное и это для меня СЧАСТЬЕ!!🙂

Нина Кузьмина

Все важно. С мужчиной должно быть лучше, сытнее и радоснее чем с родителями - иначе какой смысл покидать отчий дом ,если у мужчины нет денег чтобы обеспечить возможных совместных детей. Словом "люблю" их не накормишь и не выучишь. Это только слуху приятно. За словом должно идти действие, подтверждающее серьезность сказанного.

Жанна Хабарова

Всегда любовь и отношения дороже, потому что ни за какие деньги не купить уважение к себе. В отношениях не должно быть продажной любви. Конечно, понятно, что многие напишут, что без денег ничего не купить, а поэтому они главнее. Ни с кем спорить не буду. Это моё мнение

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вообще то по сути.... состоятельность человека всегда для него самого важна!
по той простой причине, что человек , чувствующий себя нищим-по ощущениям унижен... и ущербен...и завязывать отношения с кем бы то ни было- для него совсем не просто...

Оксана Лаzaрева

Любовь помогает найти своего единомышленника, с которым вместе легче строить и создавать прекрасное будущее, в итоге оба становятся богаче и духовно, и финансово.

Ольга Усольцева

Вопрос конечно интересный...я отвечу так!лет с 20-30 конечно же любовь..потом всё остальное,а вот в более старшем возрасте конечно состоятельность

Лариса Куделка

Деньги и састоятельность,любовь и отношения,это совершенно разное. Можно быть богатым и состоятельным,а не иметь ни отношений,ни любви.

Лариса Куделка

Деньги и састоятельность,любовь и отношения,это совершенно разное. Можно быть богатым и состоятельным,а не иметь ни отношений,ни любви.

Елена Мояк ( Пыряева)

Отношения , конечно, дороже.Только не редко бывает,что из-за материальных трудностей распадаются семьи даже с детьми.И это огорчает.

Людмила Виноградова

Деньги конечно неплохо, но сколько же среди людей с большими деньгами несчастных, жалующихся на золотую клетку и отсутствие любви.

Любовь Найденова-Зехова

Это сложный вопрос любовь в нищете долго не продержится начнутся ссоры поэтому нужно включить голову и сделать правильный выбор

Ольга Шепелева

У меня в жизни было все ! Важно и любовь и деньги , все в меру! Но если нет любви , то нет вкуса жизни , без нее все пусто!

Лю
Людмила

Если это будет в одном ,то я не обижусь,но считаю,что если есть любовь,все остальное уже вещи ,которые ее догонят!

Елена Долматова

Конечно Любовь и отношения. Когда люди вместе счастливы, будет все: и состоятельность, и деньги.Доказано жизнью.

Елена Сурова

Отношения, но если партнер при хорошем ко мне отношении не несет денег в дом, то на фига такие отношения нужны.

Irina Irina

Денги и состоятельность для меня занимають второе место а первое это семья,любовь и отношение

Га
Галина

У меня нет огромного состояния и много денег и я предпочитаю любовь и хорошие отношения. 🤗

Лариса Сущевская

Исходя из жизненного опыта скажу, что деньги дают свободу, а любовь закабаляет. Вот и выбирай!

Та
Татьяна

Деньги в жизни нужны.Но если есть любовь и отношения,все можно заработать и преодолеть!

Людмила Забоева

Поверьте, если будет любовь и отношения серёзные, то будет и состоятельность