Muza

Вот вроде бы мужчина и состоятельный, и без вредных привычек, и делом занят, только жены не хватает, и я ему нравлюсь, а что-то не то. Думала я думала, в чём дело и поняла, что дело вовсе не в состоятельности, а в том, он мне не нравиться. И все его остальные достоинства без надобности... А мне говорят:Попробуй, может уживётесь... Мне кажется, женщина за 10 минут понимает, в крайнем случае за час разговора, возможно у неё что-нибудь с этим мужчиной, или нет. Что скажете, собеседники?

Ответы
Татьяна Зайцева

не согласна...бывает ,что прожил с человеком 10-15-20лет,и потом бац....и понимаешь,что ты не знал этого человека...знаете говорят(и я согласна)один любит,другой позволяет себя любить...посмотрите,какие у вас отношения были-вы любили или вас.....и правда,дело не в состоятельности,хотя это показатель-характера,цели,уверенности,....посмотрите на отношения со стороны....вы меня простите,посмотрела ваше фото-вы капризная...

Muza

Как Вы по фото определили, что я капризная? 😉

Татьяна Зайцева

ага...скрытая капризуля...

Muza

Спасибо!

Muza

😉 🙂 🙃 😜 😅

Алексей Овчинников

Не знаю, что вам скажут женщины. А я скажу прописную и банальную, лишенную всяческого романтизма вещь - любовь зла и коварна, а расчет - штука надежная, не подведет. А решение, что бы и кто бы вам не говорил, будет за вами.

Пчёлка

Скажу вам кратко. Если нет чувств к человеку,не нравится. Зачем мучить себя и его? И все его достоинства вы и не заметите. Лучше любить,чем позволять...

Muza

Да, именно с этих соображений, я решила отказаться от такого "счастья".

Пчёлка

Точно такой случай был и у меня. Также давали советы. И не могу сказать о нем ничего плохого. Но легла душа...., Даже пыталась себя уговорить-не получилось...

Muza

Да, когда начинаешь, всё в уме складывать, то чувствам места не остаётся, т.е они отсутствуют.

Пчёлка

У меня еще однажды увидела сон(своего мужа покойного) и он мне сказал,что не нравится он ему-и тогда конкретно отказала.

Muza

Тут уж вообще не возразишь. 🙂

Яков Махортов

Двояко, может вы и правы, а может человек был не тем за кого себя выдавал, пытался произвести впечатление, а получились наоборот.

Muza

Да вроде не лукавил. А то, что показал, не вписывается в моё представление о счастье для двоих

Иван Колганов

Абсолютно верно Вы говорите. Не только женщина, но и мужчина и не за 10 минут, а за долю секунды понимают моё, или не моё.

Muza

Здорово, правда? Но почему же получается, что тот, кого выбрал много лет назад оказывается "не тот", или "не та"?

Иван Колганов

Почему же оказывается? Ты выбрал ТОГДА и в ТОМ состоянии. ТЕБЕ так хотелось тогда. Человек почти не меняется, значит это ты изменил взгляд на этого человека, а не он стал "Не тем".

Muza

И ты стал другим. Один развивается в одну сторону, другой, в другую, наверное. И эти новые люди друг другу уже не нравятся.

Иван Колганов

Ты не стал другим тоже. Ты изменил взгляд на вещи. Стал сначала умнее, а потом и мудрее, если повезло. Вот почему говорят, что любовь длится три года? Сразу скажу, что это не на 100% верно. Потому, что человек в любви проходит три стадии: страсть,любовь,долг. Каждая из этих стадий меняет взгляд на предыдущий выбор. Если пришла вторая стадия, то ты с нежностью и страстью, вспоминаешь первую. Если наступила третья стадия - стадия долга, то ты стараешься даже обозначить это слово иначе (не долг, а дружба, привязанность, привычка ...), то есть вспоминаешь о предыдущих стадиях с теплотой. троишь свой взгляд последовательно-позитивно и он, по сути не изменился с момента знакомства три стадии назад. Если вторая стадия не наступила, то ты и первую вспоминаешь как ошибку чаще всего.

Muza

Да

Галина Янюшина

Хорошие мужики на дороге не валяются.А этот при всех достоинствах и один?Видимо не только тебе одной не нравится.

Василий Захаров

Так это не только у вас, у нас тоже так. Тем более, что вас на 11млн больше чем нас. Выбор огромен, гуляй не хочу.

Андрюшка

не цепляет но может оказаться что именно твое!!!! человеку свойственно ошибатьсяособенно с первого взгляда

Muza

....

Ир
Ирина

вы абсолютно правы, если мужчина не нравится, даже все его достоинства воспринимаются, как недостатки

Олег Соколов

Уже не девочка.. Уже всё знаешь.. Если сразу поняла - не твоё....Значит так и будет... Не уживётесь..

Muza

Даже и пытаться не стоит

Lupus Est

Так работает половой инстинкт у женщин. Вы в первые минуты определяетесь со своими чувствами.

Muza

Наверное

Lupus Est

😊 🌹

Елена Офицерова

Точнее не скажешь. Женщина за 10 минут разговора поймет сущность мужика. К бабке не ходить.

Muza

Ага...

Альфия Хакимова

точно. Со стороны всем хорош кандидат. а жить с ним неохота...бабы дуры. что нам нужно ??

Muza

Душевное несовпадение

Альфия Хакимова

такая же история

Muza

А Вы говорите "бабы-дуры"

Альфия Хакимова

это не мы. да пусть говорят. мы то себя знаем

Самойлова Катерина

Я сразу могу определить,кто есть кто..Если не понравился,то сразу досвидание..😃

Muza

Молодчина!

Самойлова Катерина

И не надо пробовать даже,не ломайте себя!

Muza

И не буду. Всё уже человек понял: не судьба нам вместе.

Самойлова Катерина

Я рада за него,такого умного и прозорливого!😄 👍

Muza

Не, он не понял, надеялся очень.

Владимир Лебедев

И не только женщины. А бывает и разговаривать не надо, понаблюдаешь и понятно.

Алёна

вы правы, Муза) 10 минут вполне достаточно)))😉 🙇‍♀️ :bride_with_veil: 👼 💃

Muza

Остальное всё попытки притянуть за уши то, что не притягивается. :))

Алёна

ай, отлично-отлично!)))😁 😁 😁 🌷 🌷 🌷

Muza

🙂 🌹

Тамара Федяева

Да, это где - то на уровне подсознания... И не стерпится, и не слюбится...

Muza

Я тоже так думаю...

Александр Виноградский

Ни за 10 минут, ни за больше. Нужны "шишки" после общения. Иначе никак!

Muza

Это Вы о чём?

Александр Виноградский

Да о том, что 10 минут "общения" есть выдумка. Если "решила", то не нужно тратить время на ваше "будущее". Будущее так не строится.

Muza

Да, согласна с Вами.

Надежда Полюдина

Да мы очень тонко организованные и непостижимые для мужчин особи.

Пламен Ангелов

и 30 сек достаточно, зачастую. остальное уговоры себя - надо ненадо