Роман Марков

Что вы будите делать если одна (один ) окажитесь зимой ночью в тайге ?

Ответы · страница 2
Артур Барановский

есле на небе луна то это красивопочему бы не побродить по такому лесу

Руслан Шиндер (Абакан).

Много раз было нормально главное зачем просто так смерть придёт.

Роман Марков

смотря куда лететь первая моя работа водитель вездехода газ-71 потом уже в горах бурильщик взрывник на вездеходе по верхней чёне лазил много раз приходилась ночевать в тайге

Руслан Шиндер (Абакан).

Разницы нет час так стал стоить.А в 2013г 160тыс.руб стоило.Тебе надо золоторём быть так многие сделали правда процент большой зато сам на себя или по добычи миниралов.Государство добро дало если Путин не отменил уже.Пока знакомые ушли в тайгу готовятся к сезону по золоту дороги делают укрепляют мосты скоро большая вода.Хотят технику до большой воды перегнать по двух метровому снегу пока слишком не раскисло в тайге.А уже потом рабочих туда на технику я машины не люблю вообще упровлять не моё скучно.

Роман Марков

лучше в горы нефрит ковырять или по речкам собирать

Руслан Шиндер (Абакан).

У соседей Тува вся таблица Менделева и железу так и не построили хотя участок от старого до нового пробили в Ермаковском дальше другие.Леса не меренно добыли хотя и горелого больше на местный много ушло рынок.

Руслан Шиндер (Абакан).

С Алтайской стороны наши касепоры взяли тайгу огородили особенно реку Абакан создали мега заповедник.Хакасский это нормально но вот не нармально,что частники вмешались и Власть местная заповедники по создали.80% тайги потеряли в Регионе.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Найду себе доброго медведя и пропаду у него в берлоге до весны!)))

Роман Марков

в вашей сказке есть такое ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так много народу мне в сказке не надо))

Роман Марков

а вот здесь я не понял ответ

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сказку пора заканчивать)) Спокойной ночи малыши))

Роман Марков

и вам хорошо отдохнуть 😉

Владимир Скобов

Всю жизнь там!!!Что ,надо рассказать,что там делать?А сам-то был?

Роман Марков

был жил работал я наблюдаю за реакцией кто не был

Светлана Данилова

я буду плакать ,попробую зарыться поглубже в снег, ой страшно

Марта Кошка

НЕ ЗНАЮ. ТАЙГА ДАЛЕКО. ПОПАСТЬ ТУДА У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИКАК

Людмила Коннова

Из еловых лап сделаю себе подобие шалаша.....костер разведу....

Екатерина Князева

О. Это интересно. Поактически была только не зимой, а осенью

Лариса Паладенко

даже представить себе немогу чего бы то я в тайгу поперлась

Вероника Коробова

а скажите пожалуйста,какого ляда меня должно туда понести?

Almas ***

Построю снежную палатку как на Чукотке и пойду на охоту.

Лена-Ленушка

даже не задумывалась над этим,но не хотелось бы )))))))))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Костер, гитара, шашлыки, анекдоты, небо под звездами) ))

Anna Shirinkina

Я в тайгу одна не попрусь. Никогда! И не хожу - не тянет.

Виталина----------

Неееееее не хочу)))) с мишками буду налаживать контакт

Виталина----------

Разбудим не скучать же мне одной

Роман Марков

я думаю ночью в тайге и одной не шибко скучно будет

Виталина----------

Что вы роман такой счастливый ? И что это за вопросики

Роман Марков

я по жизни оптимист .вы про вопросы о тайге или о скуке ?

Виталина----------

О тайге)) мрачные какие то для оптимиста

Роман Марков

я за вашей реакцией наблюдаю какие вы даёте ответы

Змея **

разведу костер,убью медведя и закутаюсь в его шкуру!

За
Загадка

Буду искать волчицу, двоем выть на луну интереснее!

Рытzарь Дня

зимой ночью в тайге...голый..вот это поворот сюжета!

Егор

найду берлогу потеплее<выгоню хозяина, перезимую

Сергей Остёрский

Залезу на дерево и буду дрыгать ногами от холода.