Николай

как можно выразится о эпохе прожития после похорон СССР...

Ответы
mk
maik kunin

Период олигархического обворования народа. Под не усыпным контролем их пахана В.В.Путина.

Николай

Привет Майк...вам здоровьья

mk
maik kunin

Спасибо .Только выкарабкался. Ходил в лес по грибы. Застудил спину. Вот сижу изгоняя остаточные явления!

Николай

на уазике полетел мост пока ремонтировал заработал проблемы с позвоночником болит при подъеме тяжестей сегодня поехал в лес пилил грузил разгружал становится легче за бортом минус 22 клин клином..выпил бутылку коньяка чтобы согреться а у вас и как набрал грибов...

mk
maik kunin

Нет.пока не пошли.Может после этих дождей пойдут.

Владимир Кержаков

Про постсоветскую эпоху красноречивее всего говорят автомобильные пробки в городах.

Николай

нет на руднике интереснее было просто директор меня понизил до инженера пто и я ушел работать в разведку слесарем и через 3 месяца перевелся на телецентр в районную ммр..

Владимир Кержаков

Был НС на руднике?

Николай

нс ...поясните

Владимир Кержаков

Несчастный случай

Николай

нет слава богу.. а то могли и посадить просто с директором цапнулся а дело шло к концу подземного рудника..

Роман Смирнов

возрождение уже идет ❗хотя мы единственный народ в мире без отрицательной памяти ❗

Андрей Пивенко

СССР сидит в подполье и ждёт своего часа чтобы выйти и надрать задницу всем врагам😇

Майя Бирюкова

Ну... это эпоха дожития русскоязычного населения и масумальнизация территории.

Джеймс 😉

Закончилось и слава богу! Главное, что бы это больше никогда не повторялось.

С. В.

даже слово не подобрать, можно словами Ози Осборна - окончательный грех

Вр
Временно

""Дайте мне свободу.... я сам хочу разочароваться в ней..."".. ))

Со
Созерцание

Я не сильно заметил похороны, ведь рабство осталось.

Владимир С

Теперь слово прожитие заменить на дожитие?

Татьяна

еще понять бы, "что хотел сказать поэт".......

Пч
Пчелка

А зачем? Было, было и прошло! Живи здесь!!!!

Николай Кочубей

Развал империи и предательство народа!

Та
Татьяна

Пошли правильно, но свернули не туда.

Нурия Шагабиева

Период дожития ,как в пенсионном ....

Нурия Шагабиева

У вас или у меня ?

Николай

у вас...

Нурия Шагабиева

Завтра сын приезжает в отпуск.

Николай

дома праздник...

Нурия Шагабиева

Да , конечно.

Зинаида Бадяева

Ничего хорошего в этой эпохе нет !!!

Сергей Владимирович

Постсоциалистическая автократия

Николай Верниковский

там хоть политбюро что то решало.

Николай

и претворяли....у нас был уникальный шанс...

Николай

вожди предали еврейские...

Николай Верниковский

и без евреев идиотов хватает.

Николай

93 год еврейский переворот ..

Николай Верниковский

и выбрал защитника семьи -дебила.

Николай

да....

Наталья Самойленко

Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Не Всё По Фигу...

бабло испоганило многим лицо...