Ирина Родионова

Сколько стоит создать мобильное приложение для ресторана?

Ответы
Прохоров Иван

Действительно мобильное приложение это дорогое удовольствие но с компанией appcafe можно очень легко решить этот вопрос. Благодаря платформе appcafe вы уже получаете готовое приложение для своего ресторана, подробнее можно узнать на их сайте https://www.appcafe.ru

Дмитрий Изотов

Даже представить себе не могу сколько может стоит такое приложение, но думаю что очень дорого и времени на его разработку нужно много..

Андрей Гордиенко

Это достаточно дорогое удовольствием и думаю что такое приложение будет стоит от 5K долларов