Ил
Илhам

Жизнь людей: коммунисты не смогли, потому что шли первые и погибали 😔. Капиталисты : обманывают и рано или поздно люди отвернулись 🤷‍♂️. Бандеровцы: самые хитрые, но сдались при окружении Азовсталь 🧐. Хотя и продолжает... 🤦‍♂️. Осталось только честные, но их мало и они не могут выжить в этом мире без помощи государства ☝😇. А государство не заинтересовано в честных людей, потому что сами любят врать... 🙄. Поэтому выхода нет, или надо работать над собой 😏. Как? 😎🤔

Ответы
Алекс Б

У-у, какая каша. Настоящие хитрые свалили с западной Украины под видом беженцев шиковать на пособия за рубежом. Те кто в окружениях - это простачки обманутые пропагандой. Если честный глуп или воспитан глупым, то он пожизненно ждёт помощи государства. Умный честный зарабатывает на жизнь самостоятельно и от государства ничего не берёт, потому что знает, что потом государство сдерёт в 10 раз больше.

Ил
Илhам

😏🤷‍♂️

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ да как тебе поработать-то? Работай-не работай, мозгов не прибавиться

Ил
Илhам

Знаю. Поэтому стараюсь на максимальной 😇

Алла Аа

Надо стараться жить, чтобы не пришлось выживать в конце-концов

Ил
Илhам

🙏 и не только выживать, а возможно пример... Хотя и так не плохо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Неужелли ты реально до такой степени тупой?

Ил
Илhам

😁🙏😂🤣🖐

Михаил

А зомби, перед Богом, пускай покаются👃

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Владмир

А государство из кого тогда состоит?

Владмир

Никакого хаоса НЕТ! Каждый занят своим делом. А вы хаос в чем увидели?

Ил
Илhам

Увидел. Медленно но верно власти делают только для себя рай. Рабынемы... Все законы для власть имущих... Искусственный отбор.

Владмир

Любой человек находящийся у власти, (в любой стране мира), в первую очередь будет думать только о себе и своей семье. Потому, что капиталистический строй жизни это сразу подразумевает. Вы можете спросить: А как же быть нам?- Ответ один: Научиться что либо делать лучше других!- И вы будете просто не заменимы.

Ил
Илhам

Я и так незаменимый, но не вижу будущего... Конечно есть маленький шанс, но 🤷‍♂️

Владмир

а если вы живете в России, то чем вы занимаетесь, что не видите будущего?

Татьяна Ковалева (Павлова)

работать на себя ми все

Ил
Илhам

Конечно, но ещё же душа болит за отчизну... 😎

Татьяна Ковалева (Павлова)

начните с себя и жругие изм енятсяя

Ил
Илhам

Начал 🙏

Ма
Малый.

😆 как то фигня.

Ил
Илhам

Правда. 🖐

Ма
Малый.

🖼 да

Ил
Илhам

Почему люди стремятся сесть на трон 😇. Потому что народ не сможет больше мешать жить ☝🙏и делать что хочешь... Рай на земле есть 😎🖐

Ма
Малый.

да.🫵

Ил
Илhам

🤝

Марго Беккер

*Крик души*?😆👍

Ил
Илhам

🤷‍♂️🤔. Мысли ☝

Алексей

Да, сам на сам

Ил
Илhам

Сам и вам...

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ил
Илhам

Тебе поможет, а мне нет😔🤦‍♂️

На
Надежда

Запутался?

Ил
Илhам

Возможно 😎

Ви
Виктория

интересно

Ил
Илhам

Душа обязана трудиться 🙏

Юрий Ласковец

как я

Ил
Илhам

🤝

Татьяна Тышкевич

😂

Ил
Илhам

🧐