7,62 × 39

"Союзники" путинской РФ – нищие отсталые диктатуры вроде Беларуси, КНДР, Ирана, Сирии, Венесуэлы, Никарагуа, Мьянмы, Зимбабве, а также афганских Талибов; Союзники Украины – США, развитые демократические страны Европы, самый мощный военный альянс в мире НАТО, а также Япония, Южная Корея и Австралия. Ирония в том, что первые грезят о мировом господстве, будучи голожопыми, а вторые всего лишь хотят защитить молодую демократию от лап тоталитарной диктатуры.

Ответы
Эва

Ну если не считать что Иран - 40 лет находясь под санкциями х.... ложит на всех , Корея срёт на весь мир , Никарагуа вот -вот станет африканским Сингапуром , Венесуэла крупнейший добытчик нефти на континенте , а талибы так и не отдали ни Америке,ни СССР Афганистан . Учитывая что России как раз санкции пошли НА ПОЛЬЗУ . То можно сказать - Ты жидко обосрался . Тем более что здесь ты и на хуй никому не нужен , хотя мнишь себя агентом влияния. И это не только моё мнение.🤷‍♀️

Любовь Мацарская

Браво Эва!👏👏👏🤝👍

Эва

Достал уже этот придурок своими выебонами. да сама Бретон - Вудская система буксует. В мире началась дэдолоролизация , БРИКС , ШОС из экономических союзов делают все шаги к ПОЛИТИЧЕСКИМ союзам. Россия умыла ВЕСЬ МИР начав торговать за рубли и валюту стран покупателей и они принимают . Тяжело со скрипом , но принимают же !!!

Любовь Мацарская

Ты безусловно права и приводишь реальные аргументы,а он выдает,как всегда желаемое за действительность...Пусть заблуждаются,как же горьки будут их разочарования...

Эва

Ну уже многие писали , ну хватит политики , хватит друг другу глотки рвать. Мы не можем воздействовать на ситуацию , ничего не можем изменить - так чего понты колотить?

Любовь Мацарская

Согласна,что общение на сайте должно быть вне политики,ты права!👍🤝💐

Эва

Раньше и в правилах это было , и люди уже не раз писали - ХВАТИТ, этот хмырь затрахал уже политикой.

Любовь Мацарская

Значит надо его игнорировать или в ЧС отправить!

Василий Бубновский

А бесконечные обстрелы Донбасса - это наверное проявление непостижимой высшей мудрости нациАнал-пидорасов?

Кр
Красавчик

У этих союзников валюта по отношению к доллару ниже рубля. Так что это РФ напрашивается в союзники.

Дедушка Старенький

Да. Только и те, и другие не союзники.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это вообще было верное решение.Казахстан отказался сдавать своё.Гвардии полковник ГРУ ГШ Квачков Владимир Васильевич,провёл удивительную операцию в духе своего учителя полковника Ильи Григорьевича Старинова.Сначала операцию устрашения после которой Казахстан свёз все свои боеголовки в одно место.На охраняемую базу.А потом гвардии половник Квачков со своей ДРГ без единого выстрела и без жертв вывез все ядерные боеголовки в рфию.Но вместо звания Героя был обвинён в фейковом покушении на чубайса,просидел долго под следствием.Был в чистую оправдан и тут же сел на 8,5 лет за "готовящийся штурм кремля с двумя охотничими арбалетами и двумя идиотами стоящими на учёте в ПНД".Вона как у нас теперь!

Дедушка Старенький

Если у власти воры, честные будут сидеть по тюрьмам.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так.

Ин
Инга

Насмешил до слез!!! 🤣