Дильшод'$

Кто нибудь из глав государств дал в Международный Гаагский суд, против главы Государства Мьянмы, за преступления против человечества, за геноцид мусульман, за расчиленение и обезглавливение женщин детей а также за кримирование еще живших людей на западе страны Мьянмы?

Ответы
Ольга

Фейков в инете насмотрелись ? А мусульмане прям белые и пушистые ни женщин буддийских не насиловали , ни на полицию не нападали , ни на армейские КПП у буддистов от постоянных провокаций уже терпение лопнуло , но зверств о которых мировые сми пишут не было (зять из Бангладеш поэтому проблему знаю)

Дильшод'$

Возможно. Но в Ютубе показали же

Ольга

Там есть ролик , где как якобы буддисты сожги мусульман и обожжённые трупы лежат на площади так вот это случилось в Африке ,африкунцы сгорели в нефтяном танкере и таких фейков ю-тубовских полно.

Дильшод'$

В Африке темнокожие лица живут а Ютубе я не видел ни одного темнокожего лица.

Ольга

Да доказали уже , что все ролики это враньё. Конфликт специально раздувают , чтобы был ещё один очаг напряжённости на планете и опять с мусульманами. Такая же обстановка и на Филиппинах.

Сестрица Алёнушка

Вы подробности случившегося знаете? Нет там никакого геноцида.

Дильшод'$

Как это?

Людмила Сухая

не слышала об этом

Дильшод'$

Ютубе по смотрите.

Людмила Сухая

не подключена

Дильшод'$

Ок.

Татьяна Алексеева

не знаю