Ак
Акела

я россиянин,в связи с санкциями,мой доход упал на 20 процентов,доход украинцев упал в два раза.при этом им помогает весь мир?

Ответы
Алекс Я

не с того начинаешь. ты россиянин и благодаря тебе и основной массе россиян Путин выгораживая своего ставленника вора и убийцу Януковича спровоцировал в Украине войну, в результате которой Россия попала под санкции. в связи с санкциями, твой доход упал на 20 процентов,доход украинцев в связи с войной упал в два раза.

Ак
Акела

после твоего ответа,у меня складывает впечатление,что украинцы,либо абсолютные дураки,либо безмолвное стадо,Ющенко-ставленник американцев,Янукович-ставленник Путина.Порошенко-ставленник евросоюза...несчастная страна,кто хочет,тот и ставит президентов...кстати,Янак был просто вором,а вот Порох-точно убийца и вор

Алекс Я

ты неинтересен, эту песню я слышу по вашим каналам, по каждому первому

Ак
Акела

думаешь ты мне интересен?только и слышу,зомбированные,рабы,оккупанты...и никаких фактов,только дикая ругань и оскорбления...это наверное и есть "демократия"

Юрий Добронравов

Встречный вопрос. Была в Европе страна, которую тоже наказали санкциями за некую операцию. Ее граждане сплотились вокруг вождя и даже сдавали свои драгоценности в помощь стране. Что за страна? Что за операция? Как звали вождя? Чем все закончилось?

Ак
Акела

Была?сейчас нету уже?

Юрий Добронравов

Сейчас есть, но уже не та. Вам, как гражданину вольного города Бергамо, грех не знать. 😄

Ак
Акела

на ум приходит только германия

Юрий Добронравов

А Италия? За операцию по захвату Абиссинии в 1938 г. (ныне Эфиопии) Лига наций наказала ее санкциями. В ответ патриотически настроенные граждане сплотились вокруг дуче Бенито Муссолини и даже сдавали свои драгоценности, чтобы помочь стране. Сам Муссолини сдал драгоценности своей семьи. А закончилось все на одной из площадей Рима, где благодарные жители, уже отошедшие от гипноза фашистских СМИ, повесили своего вождя вверх ногами.

Ак
Акела

не знал такого

Юрий Добронравов

А то, что из-за агрессии против Финляндии, Лига наций исключила СССР из своих рядов, слышали?

Ак
Акела

это да

А Нас- Рать!

сегодня прочитал, что на вчерашнем совете европы украине во всем отказали- и в помощи(брюссель не пошлет солдат воевать) и в визах(потрошенко требовал безвизового режима с ЕС)..

Ак
Акела

денег немного дадут...

А Нас- Рать!

и денег не дадут.

Ак
Акела

а сказали-рассмотрим,обсудим...

А Нас- Рать!

ЕС сам сейчас в глубокой ж опе.

Ирина Пчелинцева

подскажите пожалуйста? Какой лучше интернет проводной поставить в квартиру, желательно чтобы с телеканалами? Сейчас пользуюсь беспроводным?

Aleksei Sirbu

И вам поможет весь мир ,если будете оглашать ему правду ,об МА и моей альтернативной светлой системе порядочной власти.

Ак
Акела

обо что?

Aleksei Sirbu

Об сатане МА-мафии Адольфа,управляющая войной в СНГ-содружестве нацистов Гитлера.

Ак
Акела

ой....

Aleksei Sirbu

что ,испугался правды?НЕ бойся,Я с тобой.

Ак
Акела

ён же помер намедни

Aleksei Sirbu

Правда ,не умерает.

Мария Лосева

А я могу помочь Вам. Интересна вам будет информация о новом проекте "Экспресс-карьера"?

Ак
Акела

да не нужна мне помощь,вопрос повнимательнее читать надо

Мария Лосева

А деньги нужны?

Ак
Акела

лан...уболтала-давай...но только в крупных купюрах,ужасть как не люблю мелкие

Мария Лосева

Чтобы были крупные надо хорошо поработать и прилежно поучиться. Интересна тебе будет информация о новом проекте Экспресс-карьера?

Evgenyi Govorunov

у них всё разворовывают даже гуманитарку американскую продают в интернете

Ак
Акела

это правильно

Ar@mis Kuralessoff

А мне по барабану... У меня наоборот рейтинг поднялся... и зарплата тоже...

Ак
Акела

как то странно помогает им весь мир

Ar@mis Kuralessoff

Воруют много..

Ак
Акела

может так помогают?

Ar@mis Kuralessoff

Значит нравится..

Олег Кладко

Я украинец - мне не помогает никто, Весь мир помогает - убивать славян

Ак
Акела

вот интересно мне...25 лет украинцы выбирали сами президентов,без всяких указивок из кремля,активно проклиная советское прошлое...из самой богатой и промышленно развитой республики СССР,Украина превратилась в невесть что...как написал мне один украинец-"Украина и так небогатая"...теперь по истечению четверти века,опять блин,Россия во всём виновата,и всего лишь за то,что посмела защищать свои национальные интересы?но это же бред,каждая страна вправе это делать...и не надо писать ерунду-путин дал денег янаку,а тот продал украину...а в Молдавии,кстати крупный русский анклав,который забыли спросить,хочет ли он в Румынию...Абхазам самим решать,жить ли им с грузинами,так же и осетинам...это абсолютно разные народы

Олег Кладко

а почему тогда ЧЕченам нельзя было? Или это уже не то пальто? Политика грязное дело... по большей части первый замес в ней - не национальные интересы народа(вот вам какой смысл в том что "Крым Ваш"... да ни какого... у вас что возможность туда бесплатно ездить отдыхать когда нибуть появится? - НЕТ. Зато появится новый отток грошей из бюджета на угомон Крымских татар - не дай бог вторая Чечня, мусульмане они с покон веков не "Мужик сказал - мужик сделал" - да бог с ним это уже ваша головная боль. Умные Укропы это понимали поэтому и без проблем отдали в придачу вместе с электоратом коммунистов и регионалов) А превратились мы в невесть что благодаря тому кого выбирали - заслужили это своим нежеланием разбираться в людях - наследие социализма - выбирать из того что дают + за палку колбасы и кило гречки - АРГУМЕНТ ВЕСОМЕЙ чем совесть депутата. Но всему приходит конец - пришел он и терпению Укропов - результат Майдан во время ПИКА ВОРОВСТВА в стране... да вот беда... - НЕДОДЕЛАЛИ... Кремль помог нашим КРАДУНАМ залишитыся при влади, Сейчас Укропы перед выбором - отдать Донбасс - Прийти с Автоматами в Киев (Навести порядок в верхах и остаться без энергетиков,,, тяжело будет платить ещё больше+возрастёт себестоимость продукции... ) или Удерживать хоть часть ресурсов, бо ни кто не верит что чума "Русский Мир" не полезет дальше,... и терпеть но медленно вылазить из МОРАЛЬНОГО кризиса. Что спасать - ЭКОНОМИКУ или МОРАЛЬ. Я бы выбрал МОРАЛЬ - только это колосальная нагрузка на стариков живущих на свою "недостойную" подачку. Вот как-то-так я смотрю на происходящее... Война Укропам ненужна. Она нужна БУРЬЯНУ у власти... А Укропов спасёт только Антибурьян.

Ак
Акела

и чеченам можно.отчего же нет...в этом году в августе дочь с зятем поедут в Крым в августе,у меня получится только на будущий год,заодно присмотрю дом,для покупки.нам кстати хватило одного президента урода,сейчас выбрали достойного.....а выбора нет никакого,Донбасса Украина лишилась ещё год назад когда начала посылать войска,а не вести переговоры.Прийти в Киев с автоматами не получится-перестреляют по дороге,это не вороватый янак,это-убийцы,не боящиеся крови,и не тешьте себя надеждами,никакого антибурьяна не будет,грядёт диктатура...конечно же,опять Россия(по привычке)будет и в этом виновата

Олег Кладко

каждому своё

Ак
Акела

это точно

Ирина

Тебе помочь? Кредиты этому всему Миру выплачивать придется.

Роман Ефремов

Но это пока, скоро закончатся резервы и упадёт доход в 10 раз

Ак
Акела

ага...прям завтра и кончатся...мечтатель

Роман Ефремов

...... Смотреть всем в РОССИИ, это то что должен видеть каждый...

Ак
Акела

и чо там?не открывается ничего

Ирина Снегирева

страдает простой люд.а кто хорошо жил тот так и живет

Ак
Акела

тот стал жить ещё лучше

Сергей Матвеев

А мой вырос в полтора раза из-за истерик населения.

Ак
Акела

молодец

Аля

а мой доход как был 9.400.так и остался -пенсия

Ак
Акела

разве не индексировали?моему отцу прибавили рублей семьсот

Аля

ну да,если честно в апреле мне прибавили 600руб.теперь 10000т.р.

Ак
Акела

вот и я о чём

Аля

да,что делать,мне помогает дочь и родственники,Слава Богу,так что не голодаю,живу в Питере 6.500плачу за коммуналку.

Ак
Акела

мой отец живёт в деревне,пенсия 14500...не жалуется

Аля

для деревни неплохая пенсия,у моего мужа была 22тыс.

... Рус

На Украине помогают жуликам,но не народу.

Ак
Акела

ахаха...да грабят её вульгарно

Отвечайка

Сравните ваши 20 проц с их "В два раза"...)))))

Отвечайка

А за Океаном ,за наш счёт, РАДУЮТСЯ ЖИЗНИ...))))

Ак
Акела

одним майданом двух зайцев....и Россию прижать и Украину развалить

Отвечайка

В 90-ых СССР развалили.Сейчас... за счет Европы ВСЕЙ жить удобно...)Ай,МОЛОДЦА!!!!

Ак
Акела

умеют ведь...ничего не скажешь

Отвечайка

А Майданутые-нажиться хотят.

Владимир Кириллов

Вы бы знали, насколько упал мой доход...

Ак
Акела

плинтус-Эверест?

Владимир Кириллов

Увы, нет. Эверестом даже не пахнет.

Ак
Акела

это я так образно про падение дохода

Владимир Кириллов

Не ниже плинтуса, разумеется, но очень здорово. И санкции тут не виноваты.

Ак
Акела

а кто виноват?и что делать?

Владимир Кириллов

Вы задали вопросы, на которые даже классики жанра ответить не смогли...

Ак
Акела

мы такие...ага...задаваки

Надежда Иванова

но вся пощь идет в карман,но не ваш

Ак
Акела

на мой карман давят санкции...помощь идёт украинцам

Надежда Иванова

украинским власть имущим

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

А чем промышляете на жизнь? 😉

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

А чего там с тарифами? Чё почём? 😃

Ак
Акела

проидексированы,согласно инфляционным ожиданиям

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

О как! Ну ничего, живём дальше)

Ак
Акела

и глыбже...и ширше...

Карина Корихова

Езжай на Украину и жди помощи

Ак
Акела

не хотю

Карина Корихова

Тогда не ной

Ак
Акела

а кто ноет?