Ил
Илhам

Правильные люди обречены? В моём понимании цыгане , люди которые живут обманывая других должны были исчезнуть из мира сего... Оказывается в будущем останутся только такие 🤨или?

Ответы
Михаил Гехт

": как убедить людей в необходимости для них подчинения законам морали? Никому не выгодно быть честным среди жуликов. " Жуликом быть выгодно только среди честных. Поэтому любое развитое общество пропагандирует честность, и наказывает обманщиков НЕУДАЧНИКОВ

Ил
Илhам

Сам вырвался из подобных и теперь не хочет другим

Михаил Гехт

Зачем вору конкуренты? Люди будут осторожнее, добыча каждого вора меньше, общество вложит больше в охрану

Леди Мила

да, согласна.. такие, как цыгане жить не должны..

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Тайна

Или уже такие и остались

Ил
Илhам

Похоже. Хотя нет, осталось но мало...

Далеко Не Идеал...увы(

Похоже на то

Алексей Пимяков

рассудят

Ил
Илhам

Сомневаюсь. Власти сами такие же