Ян Удалый

Сухой закон 80х,это была правильная мера?

Ответы
Николай Костров

Самая Идиотская Горбачёвская программа,.. Уничтожались Виноградники, сорта котрые на Рынке, Очень Дорого стоят ... А тот под корень.. Да Люди умирали от того что пили динатурат и всякую хрень, Это ведь Русский Народ, нельзя Над Людьми проводить Эксперименты Тварь он !

Mikhail Chesnokov

Да,родилось целое поколение здоровых, но можно было проще это сделать - поднять на алкоголь цены и т.д. , государство былобы ещё и с прибылью.

Телефонист Вася.а

" Сухого закона" в те годы не было.Была тупая попытка сократить количество выпивох.Как всегда накосячили.

Егор

Стратегичнская ошибка Горбатого... Часть плана финансовой закулисы в плане развала страны....

Розалия Файзуллина

Нет.....запрет на русских действует в противоположном направлении

Хэ
Хэнк

Глупо было,так же сейчас и с куревом пытаются бороться.

Екатерина Лю

Хуже быть не могло. Всхх виноградники вырезали.

Москва Златоглавая Z

Нет, перегиб! Сколько виноградников вырубили...

Елена Дробчак

нет..тогда пострадали сады и виноградники....

Любовь Яворская

Закон-не закон,у каждого своя мера пития.

Виктория....

разве есть правильные меры у нас?

Тайна

Это вырубка виноградников?

Галина Д

Нет. Совсем перекос

Ernst

Durostj!

Далеко Не Идеал...увы(

Нет