Александр Соловейчик

Анекдот : Беседуют двое : - Так ты родом из Сибири?... Говорят, у вас медведи по дорогам ходят..!!!?
- П*здят!..Нет у нас дорог..!!!..😂👍

Ответы
Валентина Ерегина

Ходят ходят обнаглели с медвежатами особенно осенью у нас в деревне двое жителей осталось они там хозяева а зимой волки как у себя дома

Свет - Мария Стрижевская

ДА ВЕРНО МЕДВЕДИ ХОДЯТ Я ИЗ СИБИРИ ,НО РЕДКО ХОДЯТ

Александр Соловейчик

А с дорогами как?

Свет - Мария Стрижевская

С НИМИ ПЛОХОВАТО ,

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Таисия Коляда

Там действительно дорог нет -это правда.

Александр Соловейчик

Правда жизни

Замира Орынбаева

смешно как бы не было грустно

Анюта

Это про Алтайский край))

Зоя Михайлова

😂 👍

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

В точку

......!

))))+++))))

Александр Соловейчик

Спасибки👍а где моё понравилось?

......!

)))+++)))

Александр Соловейчик

Нолик почему то

Heyran Haciyeva

)))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍