Людмила

А почему Индия неприкосновенна для короновируса?

Ответы
Ма
Мария

НЬЮ-ДЕЛИ, 26 мар – РИА Новости. Число зараженных новым коронавирусом в Индии составляет 649 человек, 13 человек умерли, сообщило министерство здравоохранения и семейного благополучия Индии.

Вечный Ученик

Короновирус не признает границ и национальностей. Все зависит от степени открытости информации об истинном положении дел с заболеванием в той или иной стране.

Людмила

🤬

Невеста Октября 💜

А Вы видели из какой реки они пьют воду? Им, как медоеду, на всё плевать.

Он
Она

Говорят, они природными антибиотиками спасаются....имбирь.....гвоздика

Он
Она

Григорий Семенович

У них универсальное противоядие - коровья моча. Пьют все поголовно...

Natali Ник.

да там палками полиция загоняет по домам нарушителей карантина)))

Николай

Интересно почему тогда из Индии все иностранцы бегут

Николай

Хотя не Индия,и даже Китай.Не могут болеть .Это названия страны,а не их население

Ал
Алик

Как это? Там тоже умирают тысячами...!!!

Владимир С

Там своей заразы предостаточно!

Людмила

Короновирус не пробьется сквозь нее!

Владимир Кулешов

Он в грязи не селится

Людмила

Вот и выход для России...а то самоизоляция,карантин...налоги на миллион вкладов...

Татьяна

там тоже карантин

Т@
Т@Ня

Есть там вирус

Галина Д

Кто сказал?

Сергей Остёрский

А Африка тоже.