Не
Незнакомка

Хотите узнать как человек к вам относится? Придите к нему с чемоданом.😘

Ответы
Рыжий Кот

У меня есть хороший друг, дружим мы много лет и я никогда не попрусь к нему с чемоданом, также и он ко мне. Большей дурости я и представить себе не могу

Не
Незнакомка

Вы, это не все! А Вам побольше позитива и не принимайте всё выше написанное близко. Берегите себя!

Рыжий Кот

Чисто бабская дурь. Мало иметь друга или поклонника, надо обязательно его испытывать и ставить в экстремальные условия. А ты ради меня в речку прыгнешь, а на дерево влезешь, а с обрыва бросишься и т.д.

Не
Незнакомка

Во как занесло Вас! Давайте прекратим этот бессмысленный диалог.Удачи!

Петр Кузнецов

Если бы я был моложе лет на 40, я бы пришёл к тебе с чемоданом. Ты такая приятная женщина. А я служил Родине в Ленинграде. Ржевка. 1 км Дороги жизни.

Не
Незнакомка

Вы уже говорили об этом.

Петр Кузнецов

Как это на букву с. Селикон, селикоз. А? Склероз! Всё равно спасибо..

Татьяна Зотова

Это опасно, возможна утрата дружеских отношений, лучше выронить из кармана чек на оплату дорогого заказа....

Сергей

Это ерунда. Хотите испортить отношение с человеком. Дайте ему взаймы. Хотите избавится? Дайте много взаймы.

С К.

Точно!!!

Ни
Николай

Можно, в дождливый сезон, вместе с ним, на лоно природы с палаткой выехать, на пару дней, там все и проявится.

Сергей Левченко

А если вдруг Галина я приеду так сказать с чемоданом к вам в гости, не выгоните🙂Шучу конечного авдруг?

Александр Родионов

да тут по-моему ничего особенного нет.- может ещё какая-нибудь идея тут обнаружится, пока не знаю...🙂

Александр Родионов

я тоже не люблю, но у меня уже выработалась привычка к "идиотским методам" помимо моего желания. и жена сейчас всякую "дрянь" сознательно придумывает. но это не её идеи. ей тоже "помогли"...🙂

Не
Незнакомка

И догадываюсь😂 кто.

Александр Родионов

наверное всё-таки нет. тут "производственные" проблемы и у меня и у неё. слишком много жёстких психологов на работе развелось...🙂

Не
Незнакомка

Ясно.

Александр

Милый...... Я дома......... Та ты задолбала......... Откуда у тебя ключи от моей квартиры???......🤷‍♂️🤣

Герой-Любо V Ник Z

если денег чемодан, то вы никогда не узнаете как он к вам по настоящему относится))

Не
Незнакомка

Речь не о деньгах.

Герой-Любо V Ник Z

да понятно...

Алексей Рыбников

Смотря с чем чемодан🤣шутка. Это да, (придите к нему с чемоданом) проверенно . 😊👍

Наталья Юсупова

Ещё можно попросить покормить в течении трёх дней,тогда точно все ясно станет.

Вл
Владимир

Посмотрел в глазок, и тихо, тихо отошёл от двери. Пускай думает, что я уехал.😄

Eduard Nazaryan

Обратной дороги не будет 😂😂😂😂😂 так не шути домой не вернешся 😂😂😂😂

Qqqq Qqqqq

но если девочка хороша собой, то можно и без чемодана, что из сил выбиваться

Vasif Neymatov

ну надо уточнить содержимое чемодана. а если целый чемодан с подарками. ???

Валера Жидких

У кого то может и сердце не выдержать от такой наглости с чемоданом😉

Толя Попов

ко мне так жена пришла.......34 года назад.......и все думаю.....ЗАЧЕМ ?.......😃

Old Bastard

Я прихожу..бельишко надо постирать..и трусы..и носки...порошок есть!!

Old Bastard

Воды нет?

Не
Незнакомка

У Вас?

Old Bastard

У меня только тазик😢

Юрий

Не давайте никому советов, каждый должен лохануться по своему.....

Александр Елтышев

Я к вам пришёл навеки поселиться, надеюсь я найти у вас приют.......