Тэо Игра Мозга

Я..Жизнь познал в трущёбах городских!
Я много Голодал и Воровал!
Но не просил, не плакал и не рыдал!
Себя я знал!
Учился много.
Учёным стал. В верхах стоял!!
От Мира вашего больного..Я .убежал!
Свой Мир Создал!
И в нём живу Красиво!
И Свет, и Тьма Все БлагоПолучны для меня!

Ответы
Ва
Валентина

у каждого есть свой МИР. и вход туда запрещен. там мой покой, мои печали, моя душа стремится к небесам, там кто ушел-любить не перестала, там ЖИЗНЬ и там ХРИСТОС!

Светлана Романова

Это ваша жизнь и никто не имеет права судить ее или осуждать вас...А вот зачем вы ее выносите на всеобщее обозрение?А может это и не про вас-тогда-извините...

Тэо Игра Мозга

Браво есть у всех! . Чтоб утвердить во Вселенной

Светлана Романова

вы не ответили на мой вопрос...простите...

Тэо Игра Мозга

Читай внимательнее. Там всё отвечено. Но описка вместо Браво Право

Светлана Романова

утверждайте..

Людмила Власова

Да,фильм с этой песней был популярен в СССР "Генералы песчаных карьер".так кажется он назывался?Боже,как летит время....Американская мечта...

Тэо Игра Мозга

Ни с песней этой. а мотив. А слова мои

Людмила Власова

Значит я давно не смотрела фильм....

Дмитрий Табунов

По дальним странам я бродил - и мой сурок со мною. Я много ел, курил и пил -и мой сурок со мною.

Алевтина Немерова

Это правда??? Или просто- стихи.... В любом случае - уважаю!!!!! 👏 🤝 🌹

Тэо Игра Мозга

Правда живая

Алевтина Немерова

Тогда, как говорит молодежь: "Вам респект и уважуха!!!!" 👏 👏 👏 🤝 👍

Катерина Горностаева

Во во, сначала воруют, потом под старость святыми становятся

Во
Ворон

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Александр Андреенко

Поздравляю. Не мешало бы грамоте подучиться, сочинитель.

Тэо Игра Мозга

хорошо

Лариса Богуш

Не понимаю стихи. Почему нельзя общаться прозой?

Тэо Игра Мозга

Учись

Лариса Богуш

Нет! Мне это не по нраву!

Виктор Васильевич Емелин

Песня из фильма "Генералы песчаных карьеров".

Тэо Игра Мозга

Да. мотив🍷

Любовь..любовь!

Это же счастье жить в гармонии с самим собой!

Розалия Файзуллина

Генералы песчаных карьеров. Ассоциация!

Тэо Игра Мозга

Да! Мотив Их. Их уважал. Вот и написал своё. А слово "трущёбы" приминил, Вы все поняли

Тэо Игра Мозга

Хорошо трущобы. а меня красивее

Василий Галемский

как познать мир и себя без исполнителей

Тэо Игра Мозга

Человек в Себе

Василий Галемский

затворничество без обратной связи-для меняч не выход-пробовал не сумел

Тэо Игра Мозга

Жаль((( А это так. Человек сам себе и учитель, и предмет изучения

Василий Галемский

ум строит препятствия чтобы не разрушать себя а без смерти нет жизни -вот тут дляменяи важен взгляд со стороны

Тэо Игра Мозга

Вы многое познали!! Да ум -Это косяк человека.. Мозги закрыли в темнице Душу и не выпускает

Ольга

кажется есть песня с такими словами

Тэо Игра Мозга

Да мотив тот. Слова другие противоположные

Татьяна Ивченкова

Генералы песчаных карьеров 🤔

Татьяна Ивченкова

Я не люблю, когда оригинальный текст переводить начинают... Иногда даже книжки в плохом переводе читать невозможно.

Тэо Игра Мозга

Так это не перевод. Я песню Генералы песчаных корьер знаю хорошо. И даже плакал. Повторяю же что это не перевод и смысл другой

Татьяна Ивченкова

Хорошо, не будем спорить.

Татьяна Ивченкова

Уффффф... Ну, всё. На сегодня хватит))) 👋

Николай Гилка

генералы песчаных карьеров

Этоя

енералы песчаных карьеров

Анатолий Лапшин

И врать поэтому привык!!!

Тэо Игра Мозга

Вот гавно. как ты. ни когда не может быть конфеткой. Ты просто Лапша

Анатолий Лапшин

Но не врун. Не пердун. И не почтовый ящик.

Тэо Игра Мозга

Молодец

Анатолий Лапшин

Стараюсь

Людмила Канивец

Это - счастье, удачи Вам !

Тэо Игра Мозга

🌹Но про Ялту помню

Людмила Канивец

Хорошо !

Тамара Нелаева

Спасибо. С Новым годом.