Дима Бойко

?А сложно ходить жить с зубами набор имплант верх низ надеваешь на зубы и типа питаешя общаешься и снимаешь когда сам решишь и так и живешь.

Ответы
Владимир Вельский

Не сложно. Привыкаешь и не замечаешь, что они не свои. Жуешь полноценно, даже шашлык. Смотрятся как настоящие (если мастер нормальный). Одна беда через 7 лет нужно делать новые, а это 40 000 - 60 000 рублей.

Остап Бендер

не сложно. Верх металлокирамика, а низ вставная челюсть все жует отлично

Дима Бойко

Я купил и не могу...купил по почте заказал

Остап Бендер

По какой почте? Ерунда. Я ходил в лучшую клинику Харькова к самому хорошему хирургу он мне вставил

Дима Бойко

За какие блять деньги мне туда пиздовать

Остап Бендер

Ну я не знаю Смотря откуда тебе ехать. В Харьков путь недолгий канешна. Тем более в период боевых действий. Но зубы то дороже? А тут гарантированное протезирование И хирурги великолепные! На всю жизнь тебе поставят челюсти как мне. Не жалуюсь уже много лет. Это мне обошлось в 6000 долларов

Дима Бойко

У меня нет и ста долларов нахер оно надо ..нет денег алилуч

Остап Бендер

Ну это я по курсу написал, я то платил гривнями, у меня тоже долларов нет

Ростислав Туманский

Зубов нет, ноги больные, да тебе, батенька, в больничку надо на стационар.

Дима Бойко

Нет..меня там каждый год мск комиссия выгоняет..я им. Даю 59$ и они инвалидность с улыбкой продляют уже 12лет

Га
Галина

как же я мучаюсь с зубами!! Как только подумаю, что кушать надо-плачу.

Дима Бойко

А я переварию кишки и передовую мозги с окрошкой на пиве желе морожено

Га
Галина

фантазер ты , Дима.у меня еще и диабет, я ем каждые три часа..Катастрофа.. уже не знаю, что придумывать.😢👩‍🦳

Дима Бойко

Атас

Чио-Чио-Сан

Импланты не снимаются. Снимаются вставные протезы

Дима Бойко

Ну а со старыми протезами

Галина Д

У тебя хоть один орган есть целый и работающий? 😜

Дима Бойко

Пятка цеце и она тебе зайббе

Галина Д

Бля.. Ты пяткой могешь? Ну ты силён, могуч!!! 🤣🤣🤣

Дима Бойко

Так головка моя поселить в тебе и поибе тебе

Галина Д

Пошёл ка ты на хутор бабочек ловить

Дима Бойко

Нет мне б голубцы и бурные ночи с голубушками

Вася Васильков

Лучше чем без зубов.Сам с имплантами

Ав
Автор

Я вообще без зубов хожу

Дима Бойко

Да уж

Si
Simon

Ко всему привыкаешь ...

Дима Бойко

А денег нет лечить

Si
Simon

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-не пробовал!--

Ко
Котэда

нет не сложно

Sergei

Бывает.😏

Раиса Шевцова

👍